Плевать на ООН: РФ отказалась выполнять требование прекратить вторжение в Украину

По словам Дмитрия Пескова, Российская Федерация не может принять это решение во внимание.
Читати українською
Плевать на ООН: РФ отказалась выполнять требование прекратить вторжение в Украину

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал решение Международного суда Организации Объединенных Наций, который обязал РФ немедленно прекратить вторжение в Украину.

Он заявил, что Кремль якобы не может принять его во внимание, сообщает российское информагентство "Интерфакс".

"У Международного суда есть такое понятие, как "согласие сторон". Здесь никакого согласия быть не может. В данном случае это то, что мы не можем принять во внимание", - ответил Песков на вопрос журналиста.

Игнорирование решения Международного суда ООН приведет к еще большей изоляции России, но похоже руководство страны-оккупанта на это плевать.

Напомним, встреча Зеленского с Путиным, советник президента Турции раскрыл подробности.

Как сообщала Politeka, сенатор США посоветовал россиянам ликвидировать Путина.

Также Politeka писала, что главари ОРДЛО обратились к Путину, фото документов.


Метод кнута и пряника: стали известны подробности американского плана по окончанию войны в Украине

Трампу нужны ресурсы: эксперты рассказали, как США планируют использовать Украину в торговой войне с Китаем

Эта война закончится только в одном случае: Борис Джонсон назвал единственный способ избежать победы рф

Протесты в Грузии: эксперты рассказали, о переломном моменте и шансе повторить украинский Евромайдан

"Реальная угроза": Трюдо проговорился о планах Трампа на Канаду

Давление на РФ или Украину: эксперты рассказали, почему у администрации Трампа произошел раскол в вопросе окончания войны

Санкции можно усилить в три раза: Кит Келлог рассказал, как Трамп собирается давить на РФ для прекращения войны

Опасный сценарий для Украины: эксперт рассказал о тайных переговорах США и РФ

Мирный план Трампа: стало известно, когда его озвучат и что он предполагает

Европа может ввести чрезвычайное положение: стало известно к чему готовится ЕС

Торговая война между США и Европой: эксперты рассказали, чего добивается Трамп

Трамп готовит неприятные предложения для Путина: эксперт рассказал, как США может заставить РФ пойти на переговоры

Есть поводы для оптимизма: президент Финляндии сказал, через сколько месяцев в Украине наступит перемирие

Без Украины: Путин хочет личной встречи с Трампом и переговоров на двоих

Запад поставили перед жестким выбором: эксперт рассказал о переломном моменте в войне в Украине

"Сломать Путина": эксперт рассказал, как Трамп может заставить Кремль пойти на переговоры

"Трамп начинает нагибать Путина": эксперт рассказал, как в США готовятся завершить войну в Украине

"Это будет нелегко": у Трампа сделали заявление о том, как завершится война в Украине

Опасная ситуация для Украины: эксперт рассказал, как Трамп хочет закончить войну

Показать еще