В "Слуге народа" проговорились о новом запрете для украинцев: "Власть боится переворот"

Гнев граждан заставил депутата спрятать пост
Читати українською
Виктория Подгорная, слуга народа Виктория Подгорная, слуга народа

Депутат партии «Слуга народа» Виктория Подгорная оказалась в эпицентре скандала, заявив, что популярнейший мессенджер Telegram представляет угрозу нацбезопасности

Об этом парламентарий написала на своей странице в Фейсбуке, передает Politeka.net.

«Друзья, есть вопросы. Как вы относитесь к идее закрытия Телеграмма - учитывая его бэкграунд так сказать? Почему ОК («Одноклассники», - Прим. ред.), ВКонтакте закрыты, а Телеграмм цветет и распространяется, хотя часто используется в сомнительных, а иногда и в преступных целях?!» – отметила народный депутат.

Одной из первых ее поддержала экс-депутат Анна Гопко, написав, что Telegram нужно закрыть решением СНБО и не няньчиться, поскольку «кремлевские пропагандистские ресурсы по некоторым показателям хуже танков, которые убивают людей».

Однако подавляющее большинство пользователей набросились на «слугу народа» с разгромной критикой за подобную инициативу.

«Судя по новостям, власть боится переворот в стране! Метро не хотят открывать, телеграмм хотят закрыть! Хм, интересно, что они дальше будут творить!», «Когда вас начинают забывать, то лучший вариант - это засветиться с чем- либо невероятным, злобным и суперпатриотичным», «М-да)) Судя по этому предложению ув. Подгорной и другим незабываемым высказываниям членов Слуги Народа, порог вхождения в партию по части адекватности и IQ был ну ооочень низким», «А еще недавно с русских ржали, что они потихоньку строят свой интернет», «100%-ый рецепт лечения перхоти ампутацией головы», «А была когда то вменяемая дама», – иронизируют в комментариях.

Когда количество негатива под публикацией достигло критической массы, Подгорная удалила пост со страницы, однако скрины публикации пошел гулять по просторам инетернета.

Ранее мы рассказывали о том. что скандально известный парламентарий Евгений Брагар, предлагавший пенсионерке продать собаку, чтобы заплатить за газ, разразился новой инициативой. Он ратует за то, чтобы отменить уроки истории Украины в 5 классе.

Напомним, украинцев обложат новым налогом, «слуги» раскрыли свой план.

Как сообщала Politeka, «Слуги народа» перешли черту с угрозами, Зеленский не сдержал эмоций.

Также Politeka писала, что Зеленский выдвинул заробитчанам железное условие, как уехать за деньгами.


Путин отказался от перемирия: эксперт рассказал, как отреагирует Трамп и кто пострадает

Опросы КМИС: киевляне ответили, кого хотят видеть следующим главой города – Кличко, Дония или Томенко

Трамп – это тот лесник, который пришел и сейчас наводит порядок именно так, как он хочет, - военный эксперт

Планы Трампа о заморозке войны быстро разобьются в прихоти рф: политолог-международник о переговорах

Потенциальные выборы мэра Киева: в КМИС выяснили, что победит Кличко, Доний или Томенко

Политический эксперт оценил шансы на 30-дневное перемирие: "Два основных момента"

Политический аналитик о вариантах завершения войны: «Не мирное соглашение, ничего такого, а просто перемирие»

Подготовка к переговорам: эксперт рассказал, что происходит на Курщине

«Между молотом и наковальней»: эксперт объяснил, почему на мирных переговорах нам нужна Европа

Кличко, Доний или Томенко: в КМИС выяснили шансы кандидатов стать мэром Киева

Война в Украине: эксперты рассказали о новой роли Индии в мирном процессе

"Ставки еще никогда не были такими высокими": в ЕС рассказали, как будут бороться с Орбаном

Не всем союзникам будет гарантирована защита: Трамп хочет изменить политику США в отношении стран НАТО

Пятая статья НАТО для Украины: раскрыты детали предложения Джорджи Мелони

Война между Китаем и США: эксперт рассказал, почему Трамп хочет как можно быстрее достичь мира в Украине

Фактор Трампа: обмен разведданными между странами НАТО оказался под угрозой

Трамп запретил Великобритании передавать разведданные США Украине: стало известно, как это повлияет на ход войны

"Никто не хочет мира больше, чем украинцы": Трамп рассказал в Конгрессе о переговорах с Украиной и рф и соглашении об ископаемых

"Коалиция желающих": эксперт рассказал, какие страны могут отправить миротворцев в Украину

Показать еще