Зеленский готовит Украину к капитуляции, Билецкий раскрыл план Путина: «Плод тайной оманской любви»

"Феерическое" предложение
Читати українською
Андрей Билецкий, АЗОВ Андрей Билецкий, АЗОВ

Предложение о совместном патрулировании границы Украины с представителями ОРДЛО стало одним из шагов ползучей капитуляции нашей страны

Об этом в новом видеообращении, опубликованном на своем Телеграм-канале, заявил экс-нардеп, лидер «Национального корпуса» Андрей Билецкий (чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу вниз).

«15 февраля на встрече в Мюнхене Зеленский озвучил очередную "феерическую" предложение: Украинские силовики и представители ОРДЛО будут совместно контролировать российско-украинскую границу. Таким образом президент хочет показать, что придерживается предвыборного обещания: сначала возвращение контроля над границей, а потом выборы на Донбассе. Планирует проводить выборы на оккупированных территориях уже в октябре 2020», - рассказал Билецкий.

При этом он отметил, что до этого времени Зеленский явно не собирается возвращать контроль над всеми украинскими территориями. А значит, чтобы открыто не обманывать народу, президенту нужно будет показать, где же тот самый обещанный им контроль над границей.

Андрей Билецкий Андрей Билецкий

Лидер «Нацкорпуса» также заметил, что в случае обострения подобные пограничные «патрули» будут бессильны в вопросе защиты Украины. Билецкий отмечает, что эти пограничники в лучшем случае станут военнопленными.

«Они будут находиться в отрыве от украинских сил на десятки и десятки километров. Они не будут представлять из себя никакого контроля, они не будут представлять из себя никакой силы, кроме, возможно, большого количества военнопленных…Но картинка для президента, особенно для людей недалеких, будет выглядеть неплохо», - возмутился Билецкий.

Он подчеркнул, что скандальные 12 Мюнхенских пунктов, идея по контролю на границе и «платформа примирения» советника Секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса Сергея Сивохо служат одной цели.

«Это ведет к воплощению в жизни этого «плода тайной оманской любви» Путина и Зеленского. Там были согласованы шаги по ползучей капитуляции Украины перед Российской Федерацией», - уверен политик.

Билецкий отметил, что эти шаги будут медленными и постепенными, однако рано или поздно они приведут к полной капитуляции. Он также прокомментировал главную идею этой стратегии:

«Они хотят доказать стране, что капитуляция – это не больно. Особенно если в качестве вазелина выступают вчерашние самые популярные комики страны, которые сегодня стали властью. Думай…те», - подытожил политик.

Напомним, Билецкий жестко разнес новую идеологию «Слуг народа»: «Комедия оплачена за ваши деньги».

Как сообщала Politeka, Билецкий раскрыл суть Минских договоренностей.

Также Politeka писала, что Билецкий раскрыл правду о триумфе правых в Европе.


"Фактически идет затягивание процесса": политический эксперт проанализировал телефонный разговор Трампа с Путиным

Курск, ЗАЭС и порты: эксперт рассказал, о каких территориях будут идти переговоры

Операция против йеменских хуситов задумана как запасной вариант, – эксперт о планах Трампа

Украинцев могут депортировать из Польши во время войны: стало известно, кому это грозит

Путин отказался от перемирия: эксперт рассказал, как отреагирует Трамп и кто пострадает

Опросы КМИС: киевляне ответили, кого хотят видеть следующим главой города – Кличко, Дония или Томенко

Трамп – это тот лесник, который пришел и сейчас наводит порядок именно так, как он хочет, - военный эксперт

Планы Трампа о заморозке войны быстро разобьются в прихоти рф: политолог-международник о переговорах

Потенциальные выборы мэра Киева: в КМИС выяснили, что победит Кличко, Доний или Томенко

Политический эксперт оценил шансы на 30-дневное перемирие: "Два основных момента"

Политический аналитик о вариантах завершения войны: «Не мирное соглашение, ничего такого, а просто перемирие»

Подготовка к переговорам: эксперт рассказал, что происходит на Курщине

«Между молотом и наковальней»: эксперт объяснил, почему на мирных переговорах нам нужна Европа

Кличко, Доний или Томенко: в КМИС выяснили шансы кандидатов стать мэром Киева

Война в Украине: эксперты рассказали о новой роли Индии в мирном процессе

"Ставки еще никогда не были такими высокими": в ЕС рассказали, как будут бороться с Орбаном

Не всем союзникам будет гарантирована защита: Трамп хочет изменить политику США в отношении стран НАТО

Пятая статья НАТО для Украины: раскрыты детали предложения Джорджи Мелони

Война между Китаем и США: эксперт рассказал, почему Трамп хочет как можно быстрее достичь мира в Украине

Показать еще