Пять тысяч долларов мало: слуги народа в Раде попали в новый скандал, у Зеленского проблемы

Нардепы теперь начали торговаться
Читати українською
Слуги народа Слуги народа

Народные депутаты от фракции "Слуга народа" теперь начали торговаться за каждый отдельный законопроект, поскольку у них проснулся «аппетит»

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на Telegram-канал «Легитимный».

«Наш источник в офисе Президента сообщает, что у многих Слуг Народа в Верховной Раде проснулся «аппетит» и теперь их мало устраивает просто 5.000$ в «конвертах», теперь они начинают даже торговаться за каждый отдельный «важный» и критические законопроект», - говорится в сообщении.

слуги народа, Верховная Рада слуги народа, Верховная Рада

Также удалось выяснить, что в качестве торга «слуги народа» просят должности для своих или «бонусные» сверху.

Как сообщалось ранее, известный украинский телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский записал новое эмоциональное обращение на злобу дня.

Пальчевский резко отреагировал на новый скандал с перепиской нардепа от «Слуги народа».

«Маленькая, но хорошая новость, за семь дней, одну неделю, будет построена больница для больных коронавирусом, китайским коронавирусом. Маленькая деталь, больница будет построена в Китае, а у нас все стабильно, как и обещал наш президент. Поймали очередного чиновника Минздрава, который другому депутату от «Слуги народа" предлагает хорошенько поворовать из медицинского бюджета. Чувствуем себя уверенно. Только хочется сказать, чтоб вы все сдо*ли», - высказался Пальчевский.

До этогомы писали, накануне нардеп от «Слуги народа» Павел Павлиш в стенах Рады попался на скандальной переписке о «наглом дележе бюджета».

Судя по всему, Павлиш беседовал с заместителем министра здравоохранения Андреем Семиволосом.

В своих сообщениях Семиволос упоминает некоего «Мишу», который якобы планирует «внаглую делить бюджет» и дает чиновникам команды.

Напомним, известный ведущий рассказал о признании Зеленского, которого не делал еще ни один президент.

Как писала Politeka, раскрыт промах Зеленского.

Также Politeka сообщала, что Зеленский допустил эпическую ошибку, Пальчевский раскрыл всю правду.


Путин отказался от перемирия: эксперт рассказал, как отреагирует Трамп и кто пострадает

Опросы КМИС: киевляне ответили, кого хотят видеть следующим главой города – Кличко, Дония или Томенко

Трамп – это тот лесник, который пришел и сейчас наводит порядок именно так, как он хочет, - военный эксперт

Планы Трампа о заморозке войны быстро разобьются в прихоти рф: политолог-международник о переговорах

Потенциальные выборы мэра Киева: в КМИС выяснили, что победит Кличко, Доний или Томенко

Политический эксперт оценил шансы на 30-дневное перемирие: "Два основных момента"

Политический аналитик о вариантах завершения войны: «Не мирное соглашение, ничего такого, а просто перемирие»

Подготовка к переговорам: эксперт рассказал, что происходит на Курщине

«Между молотом и наковальней»: эксперт объяснил, почему на мирных переговорах нам нужна Европа

Кличко, Доний или Томенко: в КМИС выяснили шансы кандидатов стать мэром Киева

Война в Украине: эксперты рассказали о новой роли Индии в мирном процессе

"Ставки еще никогда не были такими высокими": в ЕС рассказали, как будут бороться с Орбаном

Не всем союзникам будет гарантирована защита: Трамп хочет изменить политику США в отношении стран НАТО

Пятая статья НАТО для Украины: раскрыты детали предложения Джорджи Мелони

Война между Китаем и США: эксперт рассказал, почему Трамп хочет как можно быстрее достичь мира в Украине

Фактор Трампа: обмен разведданными между странами НАТО оказался под угрозой

Трамп запретил Великобритании передавать разведданные США Украине: стало известно, как это повлияет на ход войны

"Никто не хочет мира больше, чем украинцы": Трамп рассказал в Конгрессе о переговорах с Украиной и рф и соглашении об ископаемых

"Коалиция желающих": эксперт рассказал, какие страны могут отправить миротворцев в Украину

Показать еще