Кандидат в Президенты Деревянко победил в финале программы «неДебаты» на телеканале ZIK (ВИДЕО)

Читати українською
деревянко

Кандидат в президенты от партии «ВОЛЯ», народный депутат Юрий Деревянко стал победителем финальной программы «неДебаты» на телеканале ZIK, получив 50,28% голосов телезрителей

Об этом сообщила пресс-служба политика.

Участие в финальной программе также приняли победители предыдущих программ кандидаты в Президенты Куприй, Богословская, Балашов, Каплин и Безсмертний.

В первом туре участники выбирали себе тему дебатов методом жеребьевки. В частности, темами программы стали: пенсионное обеспечение, цена на газ, борьба с коррупцией и две темы «джокеры».

Деревянко заявил, что выступает за то, чтобы забрать у олигархов монополию на экономику.

«Нужно внедрить конкуренцию на всех рынках, чтобы зашли международные компании и инвестировали в Украину, контроль над государственными монополиями как облэнерго и облгазы. Монополии не могут использоваться для грабежа людей, дискриминации потребителей. Должна быть легализация всех видов экономической деятельности, защита права собственности на основе современных технологий. Также мы внедрить либеральную налоговую реформу, когда налоговая система будет стимулировать экономику», — сказал политик.

Деревянко также выступает за то, чтобы забрать у олигархов монополию на СМИ.

«Интернет должен быть во всех уголках страны, люди должны иметь возможность получить любую информацию, а не какую« запихивают »через телевидение», — сказал кандидат в президенты.
Юрий Деревянко также убежден, что государство должно быть сервисом, а чиновник — менеджером. Люди должны получать любые услуги (зарегистрировать бизнес, получить справку и т.д.) через свой электронный кабинет.Так же Деревянко выступает за электронное голосование, которое даст возможность всем украинском, где бы они ни находились, голосовать.

«И не раз в 5 лет, а гораздо чаще, по общегосударственным (несколько раз в год) и местным вопросам (несколько раз в месяц). Так это работает в Швейцарии. Так же — отозвать депутатов и чиновников, внедрить четкую процедуру импичмента Президента », — заявил Деревянко. Он заявил, что люди должны жить в безопасной стране.

«Для меня безопасная страна — это когда дети идут в школу, или гулять — и мы знаем, что с ними все хорошо. А в случае если что-то произошло — правоохранительные органы быстро придут на помощь. Безопасная страна — это мирное небо над головой, сильная армия, право на защиту своей жизни с помощью огнестрельного оружия», — сказал политик.

Деревянко призвал украинцев голосовать на выборах не за «проходных», которых все навязывают, а за свои собственные убеждения, ценности и идеи.

«Нам все время навязывают «проходных». Те же люди уже 10 лет, они были у власти, могли что-то сделать, и что? Вы не увидите меня на центральных СМИ, потому что они под олигархами, а я открыто говорю о том, что они грабят страну, выживают людей отсюда и ставят своих президентов, имеют свои фракции в парламенте. Мы должны голосовать за идеи, которые хотим воплотить в стране. Не надо быть как все, а наконец голосовать за стремление изменить страну», — призвал Деревянко.

В третьем туре финала Юрий Деревянко вышел с кандидатом Геннадием Балашовым, которого победил с результатом 50,28% голосов зрителей.


Хорошего мало: аналитики рассказали, чем победа Трампа обернется для Украины

Что ждет Украину, если Трамп победит на выборах: эксперты поделились прогнозом

Хорошего будет мало: аналитики рассказали, что устроит Трамп после своей победы

Дела совсем плохи: Трамп не может найти деньги на свою избирательную кампанию

Трамп может привлеч к выборам человека Януковича: стали известны подробности

Юрий Ванетик рассказал о том, по каким именно критериям в США оценивали «выборы путина» в россии

Лендлиз и кредиты: эксперт рассказал, какую помощь Украине теперь предлагают республиканцы

Эксперт рассказал, как Трамп может неожиданно помочь Украине и пойти против Путина

Эксперт уже предупредил о том, что может натворить Трамп: "Ждите сюрпризов..."

Эксперт рассказал, чего можно ожидать от Трампа и выходе США из НАТО

Они всегда отступают и они пасуют, - Алексей Гончаренко об оппозиции Орбана и Фицо по помощи Украине

Дипломат рассказал, что хорошего Трамп сделал для ВСУ и что будет с Украиной

Легендарный Роберт Де Ниро предупредил всех насчет Трампа: "Настоящий монстр"

Джонсон рассказал, что будет с Украиной в случае победы Трампа

Георгий Биркадзе объяснил, почему смерть Навального не переросла в великую революцию

Максим Яли объяснил, почему обществу не нравится назначение Залужного послом в Великобританию

Америка теряет мировое лидерство, - Михаил Шейтельман о пламенных речах Байдена и Трампа

Эксперт рассказал, что произойдет в мире, если Трамп станет президентом

Трамп остается без денег: получил отказ от одного из самых богатых людей мира

Показать еще