Экс-президент Украины пригрозил Путину: «Россия будет стерта с лица земли»

Читати українською
путин путин

Экс-президент Украины уверен – страну никто не сможет одолеть, так как захватчика ждут серьезные проблемы

Первый Президент независимой Украины Леонид Кравчук заявил, что Россия неспособна оккупировать нашу страну.

По словам экс-президента Леонида Кравчука, даже если российской власти и придёт в голову оккупировать Украину, России не удастся удержать её. Ведь для обеспечения оккупированных территорий понадобится большое количество материальных и финансовых ресурсов.

леонид кравчук леонид кравчук

В Нацполиции разгорелся скандал: «В сауне такая больше заработает, кто их вообще принимает», фото

Так, Российской Федерации придётся перевести на территорию Украины половину представителей своей армии.

Кроме того, для поддержания оккупированных территорий России понадобятся существенные капиталовложения, которые составляют приблизительно семьдесят процентов государственного бюджета агрессора. Пример Крыма показал, что Российской Федерации всё это точно не под силу. Если власти России не смогли справиться с небольшой территорией, то говорить о целой стране даже и не стоит.

Согласно мнению экс-президента Леонида Кравчука, если Российская Федерация, решившись на отчаянный шаг, всё же нападёт на Украину, её ждут катастрофические последствия. В течении последующего года России просто исчезнет. На данный момент российские власти понимают перспективу возникновения таких последствий.

Кравчук Кравчук

Также ранее сообщалось, что СНГ в ближайшем будущем ждет распад, а всех руководителей его стран — свержение.

О грядущем крахе Содружества Независимых Государств рассказал известный украинский астролог Влад Росс.

Он напомнил, что СНГ было создано 8 декабря 1991 года. По словам астролога, в данный момент мы можем наблюдать последние дни Содружества. Росс прогнозирует, что оно навсегда исчезнет в 2020-2021 годах, как только Юпитер и Сатурн перейдут в знак Водолея.

По словам астролога, в этот же период также будут свергнуты все те, кто на протяжении многих лет оставался у руля в странах содружества — Назарбаев, Лукашенко и Путин. Так что им осталось править до 2020-2021 годов, а после этого уже не будет никакого смысла в сохранении СНГ.

Напомним, Путин привел войска на границе Украины в боеготовность, в стране начались волнения

Как сообщала Politeka, появилось неожиданное предсказание на ближайшие годы, для России и Украины

Также Politeka писала, что Путин уже под землей, «замаливает» грехи.


Идея миротворцев ООН потенциально более вероятна, - политолог объяснил, почему идея с европейскими миротворцами на грани срыва

«Он спешит, но не спешит»: эксперт рассказал, почему Трамп еще не уговорил Путина на перемирие

В КМИС рассказали, кто бы победил на выборах мэра, будь они сейчас – Доний, Кличко или Томенко

«Не всегда они будут оставаться республикой»: эксперт рассказал, почему ситуация внутри США сейчас сложна и взрывоопасна

"Фактически идет затягивание процесса": политический эксперт проанализировал телефонный разговор Трампа с Путиным

Курск, ЗАЭС и порты: эксперт рассказал, о каких территориях будут идти переговоры

Операция против йеменских хуситов задумана как запасной вариант, – эксперт о планах Трампа

Украинцев могут депортировать из Польши во время войны: стало известно, кому это грозит

Путин отказался от перемирия: эксперт рассказал, как отреагирует Трамп и кто пострадает

Опросы КМИС: киевляне ответили, кого хотят видеть следующим главой города – Кличко, Дония или Томенко

Трамп – это тот лесник, который пришел и сейчас наводит порядок именно так, как он хочет, - военный эксперт

Планы Трампа о заморозке войны быстро разобьются в прихоти рф: политолог-международник о переговорах

Потенциальные выборы мэра Киева: в КМИС выяснили, что победит Кличко, Доний или Томенко

Политический эксперт оценил шансы на 30-дневное перемирие: "Два основных момента"

Политический аналитик о вариантах завершения войны: «Не мирное соглашение, ничего такого, а просто перемирие»

Подготовка к переговорам: эксперт рассказал, что происходит на Курщине

«Между молотом и наковальней»: эксперт объяснил, почему на мирных переговорах нам нужна Европа

Кличко, Доний или Томенко: в КМИС выяснили шансы кандидатов стать мэром Киева

Война в Украине: эксперты рассказали о новой роли Индии в мирном процессе

Показать еще