Скандал с беглым нардепом: срочно просит Кремль ввести войска в Украину, видео

Читати українською
российская армия,

Бывший народный депутат Украины Игорь Марков, который сбежал в Российскую Федерацию, просит Кремль придти с «освободительной» миссией в Украину, чтобы спасти половину украинского населения

Нардеп считает, что половина жителей Украины являются русскими, по этому уверен в том, что присутствие российских военных в стране обязательно.

Игорь Марков заявил об этом в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

«В Украине находится 20-25 миллионов русских людей. Ребята, если мы их оставим и бросим там, эти потери будут соизмеримы с потерями в Великой отечественной войне. Понятно, их никто не убьет, но русскими они быть перестанут. Потому что, во-первых, будут считать, что мы их предали, и правильно будут считать, а во-вторых, их просто перекуют через какое-то время», — сказал Марков.

Найдено тело известной ведущей: последнее фото перед трагедией

Российский пропагандист Дмитрий Куликов в эфире начал возражать в ответ на слова Маркова, доказывая, что русских перековать невозможно. Тем не менее, бывший нардеп Украины не переставал доказывать свою точку зрения и просить страну-агрессора вторгнуться на украинские земли. В эфире Марков упоминает детей, которые, по его словам, ждут «освободителей» и не могут больше ждать.

Бывший депутат Украины Игорь Марков никогда не скрывал свою любовь к Российской Федерации и президенту Владимиру Путину. Более того, он представляет себе будущее, в котором российские оккупанты вторгаются в Украину и защищают права прихожан Украинской Православной Церкви Московского Патриархата.

Кроме этого, он сделал заявление, что Украина на две трети принадлежит России. Марков предлагал сузить территорию Украины до границ ее западной части.

Ранее стало известно, что банды боевиков «ДНР» якобы должны объединиться и захватить Харьков и Мариуполь.

Такое бредовое мнение выразил российский пропагандист, директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров. Сделал он это в эфире любимой у оккупантов программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Напомним, Россия может начать вторжение в Украину через несколько недель: 240 тысяч военных на границе

Как сообщает Politeka, Волкер подтвердил, что США ведет войну с Россией

Также Politeka писала, про трагедию в ночном клубе и окончательное решение УПЦ МП


Потенциальные выборы мэра Киева: в КМИС выяснили, что победит Кличко, Доний или Томенко

Политический эксперт оценил шансы на 30-дневное перемирие: "Два основных момента"

Политический аналитик о вариантах завершения войны: «Не мирное соглашение, ничего такого, а просто перемирие»

Подготовка к переговорам: эксперт рассказал, что происходит на Курщине

«Между молотом и наковальней»: эксперт объяснил, почему на мирных переговорах нам нужна Европа

Кличко, Доний или Томенко: в КМИС выяснили шансы кандидатов стать мэром Киева

Война в Украине: эксперты рассказали о новой роли Индии в мирном процессе

"Ставки еще никогда не были такими высокими": в ЕС рассказали, как будут бороться с Орбаном

Не всем союзникам будет гарантирована защита: Трамп хочет изменить политику США в отношении стран НАТО

Пятая статья НАТО для Украины: раскрыты детали предложения Джорджи Мелони

Война между Китаем и США: эксперт рассказал, почему Трамп хочет как можно быстрее достичь мира в Украине

Фактор Трампа: обмен разведданными между странами НАТО оказался под угрозой

Трамп запретил Великобритании передавать разведданные США Украине: стало известно, как это повлияет на ход войны

"Никто не хочет мира больше, чем украинцы": Трамп рассказал в Конгрессе о переговорах с Украиной и рф и соглашении об ископаемых

"Коалиция желающих": эксперт рассказал, какие страны могут отправить миротворцев в Украину

Трамп приостановил всю военную помощь Украине: Белый дом озвучил требования для разблокирования

Попытки закончить войну в Украине продолжатся: у Трампа рассказали о новом подходе к переговорам

Макрон и Стармер предложили установить перемирие в Украине на месяц

Большинство беженцев не планируют возвращаться в Украину после войны: новые данные опроса

Показать еще