Партия «Батькивщина» выдвинет по Бориспольскому округу Киевской области Алексея Кудрявцева

Читати українською
Screenshot_3-2-850×503 Screenshot_3-2-850×503

Как сообщил источник в Киевском областном штабе партии «Батькивщина», на вчерашнем совещании была достигнута договоренность о кандидате по одному из ключевых округов Киевской области, охватывающему территорию Бориспольского района. Им стал нынешний глава Государственной архитектурно-строительной инспекции (ГАСИ) Алексей Кудрявцев, сообщает Hyser.

По информации источника, Кудрявцев собирается сосредоточиться на организационной и полевой работе на округе еще до конца текущего года. В частности, структурами близкими к «Батькивщине» уже забронировано большинство плоскостей наружной рекламы на март-сентябрь.

Главным конкурентом Кудрявцева по этому округу мог стать известный политик Виктор Чумак, который в настоящий момент выдвинулся в качестве Кандидата в Президенты Украины.

Однако, по информации источника, Чумак, который присутствовал на вчерашнем координационном совещании, согласился уступить свой округ за включение своей кандидатуры в проходную часть списка «Батькивщины», уступив округ Кудрявцеву.

Кудрявцев же за это должен взять на себя львиную долю расходов на финансирование оставшейся президентской кампании Чумака, который должен передать свои голоса во втором туре лидеру «Батькивщины» Юлии Тимошенко.

Напомним, Киевский облсовет пошел против «ставленника» Порошенко.

Как сообщала Politeka, раскрыта правда о новом губернаторе Киевщины.

Также Politeka писала, что всплыла правда о сыне губернатора Киевской области, детали скандала.


Политолог предупредил о рисках морского перемирия: «Это не будет выполнено стопроцентно»

Речь идет о двух контингентах: один – азиатский под эгидой ООН, второй – европейский, - эксперт о миротворцах

Эскалация будет не только на поле боя, но и на дипломатическом фронте: мнение эксперта

Политтехнолог о переписке в Signal по поводу ударов по хуситам: «Это уровень катастрофы в Америке»

Мир по-американски может быть очень временным, очень коротким, - политолог о переговорах между Украиной, США и рф

Трампу надо закончить российско-украинскую войну: эксперт о стратегии и планах президента США

Сейчас другая Америка, сегодня в городе другой шериф, - политолог о подходе Трампа

Идея миротворцев ООН потенциально более вероятна, - политолог объяснил, почему идея с европейскими миротворцами на грани срыва

«Он спешит, но не спешит»: эксперт рассказал, почему Трамп еще не уговорил Путина на перемирие

В КМИС рассказали, кто бы победил на выборах мэра, будь они сейчас – Доний, Кличко или Томенко

«Не всегда они будут оставаться республикой»: эксперт рассказал, почему ситуация внутри США сейчас сложна и взрывоопасна

"Фактически идет затягивание процесса": политический эксперт проанализировал телефонный разговор Трампа с Путиным

Курск, ЗАЭС и порты: эксперт рассказал, о каких территориях будут идти переговоры

Операция против йеменских хуситов задумана как запасной вариант, – эксперт о планах Трампа

Украинцев могут депортировать из Польши во время войны: стало известно, кому это грозит

Путин отказался от перемирия: эксперт рассказал, как отреагирует Трамп и кто пострадает

Опросы КМИС: киевляне ответили, кого хотят видеть следующим главой города – Кличко, Дония или Томенко

Трамп – это тот лесник, который пришел и сейчас наводит порядок именно так, как он хочет, - военный эксперт

Планы Трампа о заморозке войны быстро разобьются в прихоти рф: политолог-международник о переговорах

Показать еще