»Карманные» депутаты, находящиеся в рабстве у олигархов: Шахов назвал главную проблему Рады

Читати українською
»Карманные» депутаты, находящиеся в рабстве у олигархов: Шахов назвал главную проблему Рады »Карманные» депутаты, находящиеся в рабстве у олигархов: Шахов назвал главную проблему Рады

Народный депутат Сергей Шахов в понедельник, 11 июня, с рабочим визитом прибыл в Черкассы

Лидер партии «Наш край» посетил научно-производственный комплекс «Фотоприбор» и ОАО «Азот», пообщался с руководством и работниками, обсудил проблемы предприятий и в стране в целом.

Шахов отметил, что теперь и на Черкасщине будет работать общественная приемная нардепа по адресу: Святотроицкая, 94. По его словам, в приемной будут работать профессиональные юристы, безвозмездно помогать черкащанам.

«Я сейчас езжу по всей Украине, это не предвыборная агитация. Проблемы у всех людей одинаковы, несмотря на язык или территорию проживания. Главная проблема сегодня — это война. Но вы знаете, что все войны начинаются и заканчиваются в кабинетах, поэтому пока не произойдет полной перезагрузки — ничего не изменится. Это основной месседж на сегодня», — сказал нардеп.

шахов шахов

Шахов добавил, что главная задача в Верховной Раде — объединение мажоритарщиков, которые не будут выполнять партийные задачи «сверху», как некоторые карманные депутаты, а будут идти против системы.

«В Верховной Раде есть так называемые «карманные» депутаты, находящиеся в рабстве у олигархов. Они голосуют только тогда, когда их заставляют, например, давят на кнопку, чтобы поднять тариф на газ, на коммунальные услуги», — заявил Шахов.

По словам депутата, целые фракции «имеют хозяев», поэтому не готовы объединяться с коллегами ради решения важных вопросов.

Так же, по мнению Шахова, несамостоятельными являются и молодые политики, попавшие в парламент после Революции Достоинства.

«Большинство партий использовали в своих списках военных, которые защищали родную землю. Ребята, которые покинули дома, семьи и пошли на войну, оказались заложниками кулуарных интриг», — считает нардеп.

По словам Шахова, предстоит полная перезагрузка власти на всех уровнях, когда депутатами станут молодые ребята, которые не принадлежат ни к каким политическим силам, в частности волонтеры, помогающие Востоку.

«На сегодня полноценно не работают министерства здравоохранения, финансов, аграрной политики, информационной политики. К власти должны прийти молодые квалифицированные кадры, а не иностранцы», — констатирует Шахов.

Находясь на ​​предприятии «Азот», Сергей Шахов отметил, что в Украине следует запретить ввоз карбамида и селитру, чтобы отечественные предприятия могли не только держаться на плаву, но и активно развиваться.


Опросы КМИС: киевляне ответили, кого хотят видеть следующим главой города – Кличко, Дония или Томенко

Трамп – это тот лесник, который пришел и сейчас наводит порядок именно так, как он хочет, - военный эксперт

Планы Трампа о заморозке войны быстро разобьются в прихоти рф: политолог-международник о переговорах

Потенциальные выборы мэра Киева: в КМИС выяснили, что победит Кличко, Доний или Томенко

Политический эксперт оценил шансы на 30-дневное перемирие: "Два основных момента"

Политический аналитик о вариантах завершения войны: «Не мирное соглашение, ничего такого, а просто перемирие»

Подготовка к переговорам: эксперт рассказал, что происходит на Курщине

«Между молотом и наковальней»: эксперт объяснил, почему на мирных переговорах нам нужна Европа

Кличко, Доний или Томенко: в КМИС выяснили шансы кандидатов стать мэром Киева

Война в Украине: эксперты рассказали о новой роли Индии в мирном процессе

"Ставки еще никогда не были такими высокими": в ЕС рассказали, как будут бороться с Орбаном

Не всем союзникам будет гарантирована защита: Трамп хочет изменить политику США в отношении стран НАТО

Пятая статья НАТО для Украины: раскрыты детали предложения Джорджи Мелони

Война между Китаем и США: эксперт рассказал, почему Трамп хочет как можно быстрее достичь мира в Украине

Фактор Трампа: обмен разведданными между странами НАТО оказался под угрозой

Трамп запретил Великобритании передавать разведданные США Украине: стало известно, как это повлияет на ход войны

"Никто не хочет мира больше, чем украинцы": Трамп рассказал в Конгрессе о переговорах с Украиной и рф и соглашении об ископаемых

"Коалиция желающих": эксперт рассказал, какие страны могут отправить миротворцев в Украину

Трамп приостановил всю военную помощь Украине: Белый дом озвучил требования для разблокирования

Показать еще