Бойко: «ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИТТЯ» йде на вибори, щоб принести в Україну мир

Читать на русском
Юрий Бойко

28 червня в Лубнах (Полтавська обл.) відбулася зустріч місцевих жителів з співзасновником партії «ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИТТЯ» Юрієм Бойком.

Об этом сообщается на сайте политической силы.

На встрече присутствовали люди разных возрастов, но всех волновал одинаковые вопросы: несправедливые тарифы на коммунальные услуги, низкие заработные платы и пенсии, война на востоке Украины. Ветераны войны в Афганистане и ликвидаторы аварии на ЧАЭС пришли с поддержкой и с надеждой на помощь в восстановлении их пенсий и льгот, ведь знают, что «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» единственная отстаивает их права.

Говоря о позиции политсилы относительно достижения мира на Донбассе, Юрий Бойко отметил, что нужно переходить к прямым переговорам.

«Мы идем на выборы для того, чтобы принести в страну мир. Мы с самого начала выступали за прямые переговоры со всеми сторонами конфликта, чтобы политическим путем достичь мира. Потому что военного пути для мира нет. И время показало, что мы были правы. И первый шаг к миру уже сделан – первые четверо пленных сейчас возвращаются домой. Это только начало. Мы будем не только говорить и рассказывать, что мы хотим сделать, а реально делать действенные вещи: возвращать наших пленных, завершать войну, возвращать территории, а главное людей в Украине. Это наша главная цель, с которой мы идем на выборы. И я очень надеюсь, что вы поддержите нас в ее достижении», – заявил Юрий Бойко.

Представляя кандидата от партии, который идет по 148-му избирательному округу, он, в частности, отметил его честность и ответственность.

«Евгений Жадан все это время, все 5 лет он был вместе с нами и ни разу не обидел, не пошел к другой политической силе, как это было модно, бегать по разным партиям. Он выстоял, выдержал всё то давление, которое было на наших кандидатов и депутатов, наших представителей за последние годы. Я ему верю, и верю, что он и в дальнейшем будет отстаивать ваши интересы, интересы жителей Лубен, интересы своего региона, и будет делать так, чтобы вам жилось лучше. Надеюсь, что вы окажите ему поддержку на этих выборах и он станет депутатом Верховной Рады от нашей политической силы», – сказал Юрий Бойко.

Он подчеркнул, что «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» идет на выборы, чтобы добиться мира, чтобы люди жили в достатке, а не бедствовали как сейчас.

«Вот с этим мы идем на выборы, за это мы будем бороться, и я уверен, что мы это выполним, потому что этого требуют люди», – резюмировал Юрий Бойко.


Не мирний договір, а оборудка: експерт пояснив, у які переговори нас втягують США і росія

Смерть або палацовий переворот: експерт оцінив сценарії відходу путіна від влади

Новий світовий порядок: експерт розповів про що домовляються на переговорах щодо миру в Україні

Експансія подається як сенс існування сьогоднішньої росії, – експерт розповів про ризики перемир’я

«Ми зараз навіть не на екваторі»: експерт оцінив, на скільки затягнуться мирні переговори

Вікно можливостей відкриється не раніше лютого: експерт поясни, чому найближчим часом прогресу на переговорах не буде

Вибори до Конгресу: експерт оцінив, чи зміниться позиція Трампа щодо України, якщо переможуть демократи

Концепція обмеженого суверенітету: експерт пояснив, чому Трамп і путін мислять однаково

За мирним планом Трампа Україна увійде до західної зони впливу міцно, – політолог

Якщо Європа хоче протиснути свій мирний план, то має посилити Україну: думку експерта

"Стратегічних компромісів немає": експерт пояснив, чому переговори Уіткоффа з путіним були приречені на провал

Нова переговорна рамка: експерт пояснив, який мирний план США намагаються зробити для України та росії

«Віткоффгейт»: експерт пояснив, чому скандал зі зливом розмови скоро загасне

Ми підходимо до важливої точки, наступний тиждень буде вирішальний, – експерт про мир

Мир по Трампу: експерт пояснив, що пропонує план США Україні та росії

«Ми наближаємось до розв'язки»: експерт оцінив, чи спрацює мирний план США

Партія війни проти путіна: експерт заявив, що у росії вже почали відкидати мирний план Трампа

Чарльз ІІІ та Україна: експерт пояснив, як король Великобританії відтягнув Трампа від путіна

Будапешт як наживка: експерт розповів, як Трамп виманює путіна на реальні переговори

Показати ще