»Понабирал старых, пьяных б**дей»: у Зеленского обратились с требованием к Порошенко

Читати українською
Порошенко Порошенко

Недавно чиновница Наталья Баласинович — глава Васильковского райсовета Киевской области, №30 в партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» попала в скандал

Журналист и блогер Александр Дубинский, который попал в списки партии «Слуга народа», высказался об этом.

“Синяя, за рулем. 30 номер в списке партии “Европейская солидарность” Порошенко. Я, когда смотрю на это, и на другие фамилии, которые фигурируют в этом списке, я вспоминаю лицо Петра Алексеевича, когда его прокатили на первом и, соответственно, на втором туре выборов. Вот между первым и вторым туром он ходил на разные “Свободы слова” и с таким скорбным лицом, чуть ли не слезу из себя давил, и рассказывал, что он нас услышал, усвоил урок, изменит состав партии, возьмет туда новые лица. А понабирал туда старых, пьяных б**дей”, — сказал он.

Также Дубинский обратился к Порошенко, потребовав ответить на важный вопрос.

“Тебе не стыдно? Не стыдно смотреть людям в глаза и так откровенно п***еть. Что будет с такими эталонами представителей партии “Европейская солидарность”, — добавил блогер.

Ранее о главе Васильковского совета рассказал журналист Александр Дубинский. Он назвал Наталью Баласинович «личным адъютантом Игоря Кононенко». По словам блогера, народный депутат поместил чиновницу в список Европейской солидарности «в благодарность за то, что она ломала местных депутатов под Кононенко, обеспечивая там его бюджетные интересы и обещала, что она выиграет ему выборы». Александр Дубинский добавил, что Наталья Баласинович отражает суть всей партии Петра Порошенко, возглавляя её в Киевской области.

Журналист обратил внимание и на других токсичных персонажей в политической силе. Так в «ЕС» попал Артур Герасимов. В его охране работал человек, который позже захватывал Горловку на Донбассе. Кроме того, туди взяли прес-секретаря Петра Порошенка Ірину Фриз и первого заступника спікера Верховної Ради Ірина Геращенко.

Напомним, Порошенко решился на грандиозную аферу, уже страдают миллионы украинцев.

Как сообщала Politeka, Порошенко внезапно захотел дружить с Зеленским: «Надеемся…», детали.

Также Politeka писала, что Зеленский устроил переполох в Раде, Порошенко обречен: «Петр Алексеевич, будете в камере…».


Потенциальные выборы мэра Киева: в КМИС выяснили, что победит Кличко, Доний или Томенко

Политический эксперт оценил шансы на 30-дневное перемирие: "Два основных момента"

Политический аналитик о вариантах завершения войны: «Не мирное соглашение, ничего такого, а просто перемирие»

Подготовка к переговорам: эксперт рассказал, что происходит на Курщине

«Между молотом и наковальней»: эксперт объяснил, почему на мирных переговорах нам нужна Европа

Кличко, Доний или Томенко: в КМИС выяснили шансы кандидатов стать мэром Киева

Война в Украине: эксперты рассказали о новой роли Индии в мирном процессе

"Ставки еще никогда не были такими высокими": в ЕС рассказали, как будут бороться с Орбаном

Не всем союзникам будет гарантирована защита: Трамп хочет изменить политику США в отношении стран НАТО

Пятая статья НАТО для Украины: раскрыты детали предложения Джорджи Мелони

Война между Китаем и США: эксперт рассказал, почему Трамп хочет как можно быстрее достичь мира в Украине

Фактор Трампа: обмен разведданными между странами НАТО оказался под угрозой

Трамп запретил Великобритании передавать разведданные США Украине: стало известно, как это повлияет на ход войны

"Никто не хочет мира больше, чем украинцы": Трамп рассказал в Конгрессе о переговорах с Украиной и рф и соглашении об ископаемых

"Коалиция желающих": эксперт рассказал, какие страны могут отправить миротворцев в Украину

Трамп приостановил всю военную помощь Украине: Белый дом озвучил требования для разблокирования

Попытки закончить войну в Украине продолжатся: у Трампа рассказали о новом подходе к переговорам

Макрон и Стармер предложили установить перемирие в Украине на месяц

Большинство беженцев не планируют возвращаться в Украину после войны: новые данные опроса

Показать еще