Ярош пригрозил Зеленскому расправой: «Будет висеть на дереве»

Читати українською
зеленский

Дмитрий Ярош заявил, что Владимир Зеленский рискует лишиться жизни, если люди будут недовольны его президентством

Неожиданно резко заявление командующий Украинской Добровольческой Армии сделал в интервью «Обозревателю».

По мнению Яроша, Зеленский может стать для Украины хорошим президентом и боевым Верховным Главнокомандующим.

«Он может дать стимул к ускорению реформирования Вооруженных Сил Украины и других государственных силовых структур по лучшим мировым стандартам. И не только натовским… Он может объединить мировое украинство, что во сто крат повысит потенциал государства и отпор российской агрессии. Он даже может стать большим украинским националистом, чем Ярош. Потому что на данный момент имеет гораздо больше рычагов влияния на развитие украинской нации», — считает Ярош.

»Знаки бесовщины»: Порошенко заметили на месте скандального ЧП, появились фото

Он также видит в Зеленском большой потенциал для бизнеса, так как новый президент может освободить предпринимателей от давления силовиков.

В то же время Ярош отмечает, что у Зеленского нет права на серьезные ошибки в президентском кресле.

«Зеленский в своей инаугурационной речи говорил, что готов потерять рейтинги, популярность, должность… Нет, он потеряет жизнь. Будет висеть на каком-то дереве на Крещатике – если предаст Украину и тех людей, которые на Революции и войне погибли», — подчеркнул Ярош.

Украинцы жестко осудили советы Яроша Зеленскому и его слова о повешении. Так, многие отметили, что это прямая угроза президенту.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что одним из главных приоритетов его работы является украинский кинематограф.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Кинематографическая неделя в Украине. В четверг — 100-летию Одесской киностудии, вчера — открытие 48-го Международного кинофестиваля «Молодость». Поздравляю всех кинематографистов. Среди них я был недавно. И всех простых любителей кино, среди которых с недавних пор я оказался», — отметил он.

В то же время Зеленский заявил, что именно кинематограф является одним из приоритетов его президентства.

Напомним, Зеленский готовится «вооружить» украинцев: «Я мечтаю, чтобы…».

Как сообщала Politeka, Зеленский обратился к украинцам с важным заявлением.

Также Politeka писала о том, что у Зеленского раскрыли имя главы партии «Слуга народа».


Война в Украине может закончиться в несколько этапов: госсекретарь США раскрыл детали плана

Трампа больше не волнует безопасность Европы: эксперты рассказали, кто может стать новой военной силой континента

"Это не должен быть Минск 3.0": глава Пентагона раскрыл условия мирного соглашения между Украиной и РФ

"Хуже Мюнхена 1938-го": стало известно, что в Европе думают о заявлениях Трампа после разговора с Путиным

Введены санкции против украинских олигархов: каких изменений ожидать

Тайное назначение Трампа: стало известно о переговорах представителя США с путиным

Метод кнута и пряника: стали известны подробности американского плана по окончанию войны в Украине

Трампу нужны ресурсы: эксперты рассказали, как США планируют использовать Украину в торговой войне с Китаем

Эта война закончится только в одном случае: Борис Джонсон назвал единственный способ избежать победы рф

Протесты в Грузии: эксперты рассказали, о переломном моменте и шансе повторить украинский Евромайдан

"Реальная угроза": Трюдо проговорился о планах Трампа на Канаду

Давление на РФ или Украину: эксперты рассказали, почему у администрации Трампа произошел раскол в вопросе окончания войны

Санкции можно усилить в три раза: Кит Келлог рассказал, как Трамп собирается давить на РФ для прекращения войны

Опасный сценарий для Украины: эксперт рассказал о тайных переговорах США и РФ

Мирный план Трампа: стало известно, когда его озвучат и что он предполагает

Европа может ввести чрезвычайное положение: стало известно к чему готовится ЕС

Торговая война между США и Европой: эксперты рассказали, чего добивается Трамп

Трамп готовит неприятные предложения для Путина: эксперт рассказал, как США может заставить РФ пойти на переговоры

Есть поводы для оптимизма: президент Финляндии сказал, через сколько месяцев в Украине наступит перемирие

Показать еще