»Слуга народа» приютит в свои ряды поющего прокурора Владлена Неклюдова

Читати українською
yYxGyU4R2zhozeL3k4hhsi6hKqTrJaOm1YEVXHUK

На досрочных выборах от партии «Слуга народа» в Верховную Раду баллотируется прокурор Днепровской областной прокуратуры Владлен Неклюдов

Об этом пишут Акценты.

Он поет на трех языках и даже записывает собственные клипы, сообщает «Первый городской».

По информации издания, прокурор с удовольствием исполняет музыкальные композиции на корпоративах, вечерах и для друзей. Так, несколько лет назад он пел для бывшего генерального прокурора Украины Виктора Пшонки.

У Неклюдова есть собственный YouTube-канал, где можно наглядно ознакомиться с его творчеством.

Неклюдов был прокурором в резонансном деле — ДТП в Кривом Роге, которое произошло в 2018 году. Тогда столкнулась маршрутка, легковая Mazda и автобус. В результате аварии погибли 8 человек, а еще один умер позже в больнице.

В партийном списке партии «Слуга народа» Неклюдов находится под номером 37, что практически стопроцентно гарантирует ему место в парламенте.


СМИ: МВД продолжает догонять уклонистов Шабунина и Николова: новые подробности дел

Скандал в Чернигове: замглавы ОГА Дмитрий Синенко берет откаты на восстановлении и зарабатывает на системе «Шлях» - СМИ

Известный адвокат нашел резерв для формирования новых бригад ВСУ: отменить бронь для грантовиков, – петиция

Из Скадовска в Москву и обратно в Минобороны: как человек со связями в РФ стал ответственным за тыл украинской армии?

НАБУ начало расследование возможных фактов злоупотреблений властью Министром обороны Украины Рустемом Умеровым: "Устанавливаются все обстоятельства"

Появилось видео, на котором Порошенко обещает Лаврову не пересматривать соглашения по Черноморскому флоту вопреки решению СНБО - СМИ

Эксперт по экономическим вопросам Олег Саркиц о кровавом СПГ: как выбить Россию с рынков ЕС

«Шакалиный экспресс», – поддерживавшие НАБУ антикоррупционеры теперь требуют закрыть бюро из-за неэффективности

Корчинский – Бутусову: Вы талантливый журналист, но, сея измену, работаете на врага

Криптоблогер Александр Чигаев и его мошеннические схемы: стало известно о массовом обмане инвесторов

Украинские депутаты высказались о суде над Варданяном: "Стоило бы доставить в Украину"

Скандал вокруг АОЗ: в СМИ рассказали, как действия Умерова и его окружения подрывают обороноспособность Украины

СМИ: "Адамант" и "ISKRA" оккупировали "Укргидроэнерго": кому идут деньги для защиты дамб

СБУ задержала в Полтавской области депутата облсовета Олега Дядика: заказал убийство предпринимателя, чтобы отобрать бизнес

СМИ: семья Умеровых помогает российским нефтегигантам обходить западные санкции?

Юридическое сообщество называет слив внутренней информации экс-детективом НАБУ свидетельством полной несостоятельности Бюро, – эксперт

СМИ рассказали об одесском нотариусе Журавле: подозревают в махинациях с недвижимостью и связях с рф

СМИ: СБУ должна заняться кейсами «экспертов», фактически работающих на россию

Глава антикоррупционного комитета Верховной Рады Украины призвала министра обороны Умерова подать в отставку

Показать еще