Единовластие, степень безумия, насилие, убийства, тотальный догматизм − все освещается ложью В. Путина

Читати українською
владимир путин

О, як це мерзенно!

О, як це мерзенно і брудно.

Л. Костенко

Надежды В. Зеленского на конечный успех путинского безумия не были беспочвенными, они основывались на мужестве украинских воинов – героев, на способности украинского народа переносить такие тяготы и катастрофы, которые не перенес бы никто, кроме нашего терпеливого, волевого, патриотичного, верующего народа.

Духовное значение побед над российскими оккупантами нельзя переоценить. Планы Путина и его генералов не сломали дух наших воинов, нашего народа.

В дни из наиболее трагических моментов украинской истории поднялась великая сила на защиту своей страны. Это чудо! До сих пор задумываешься, не в силах постигнуть, что за сила духа, что за мощь нашего героического народа борется с агрессивной путинской ордой. Понимают ли россияне, что за дурные деяния придется нести ответственность даже новым поколениям и платить собственной судьбой. Библейская мудрость говорит о том, что за грехи отцов страдают их потомки до седьмого колена, выражает «не мстительность Ветхозаветного Бога», но исторически первый опыт исторического сознания: «Зло порождает зло, карающее не только носителей этого зла, но и их потомков, не оценивших старое зло, как зло. Преступление путинской России не останется безнаказанным для их потомков, если их совесть о нем молчит.

Убийство людей, уничтожение сел и городов со звериной жестокостью, чудовищное преступление кровавого диктатора – тирана Путина и путинской России.

Степень безумия маниакального психоза над мирными жителями Мариуполя, Чернигова, Бучи, Ирпеня, Харькова и других городов и сел является самым тяжким преступлением человечества. И дело не в именах этих преступников, а в том, что эти преступления не были сразу названными преступными, а приняты значительной частью россиян, как нечто естественное, понимая, что они творят зло. Горько и больно осознавать, что их совесть «застыла». У этих людей произошла перемена ума или «заморозилось сознание». Трудно понять, как в начале XXI-го века могла возникнуть эта тотальная идеологизация России. В результате − великий тиран долгие годы творит свое зло.

Что делать украинскому народу в это сложное время? Чтобы справляться и выжить украинскому народу необходимо укреплять уровень нашего сознания от путинской пропаганды и различных фейков. Вера в победу, вера в героический народ Украины, в спасение каждой души. Это наша победа. Не должно быть ни одного человека, ни народа, повергнутого агрессором, оставленного в одиночестве. Мы все вместе должны выходить из невзгод непобежденными. Только так.

Хто труїв, собою ж затруївся.

Л. Костенко

Украинский Журналист Павел Ильюша


О, Господи! Ну что вы сделали? Страна в бушующем разливе

Что ему так важно в этой москве, что ему так ценно? - Михаил Шейтельман об отказе Шольца давать Украине Taurus

Юрий Ванетик рассказал о том, как в США перед выборами «вооружаются» СМИ

«Что будет дальше в Украине и с украинцами»: аналитик рассказал, кто определяет перспективы нашего будущего

Этот год является критическим для Украины, - Александр Кочетков

Достижения и провалы 2023 года: эксперт подытожил наступательную кампанию ВСУ

Громада и община: Николай Томенко рассказал, чем украинцы отличаются от россиян

Василий Пелепецкий о правовых последствиях применения форс-мажорных обстоятельств

Пора научиться правду любить

Юрий Ванетик рассказал о перспективах Мишель Обамы стать вице-президентом США

Знаем, помним, не простим!

Идеолог объяснил, как каждый может прийти к украинской идее

Георгий Биркадзе назвал плюсы и минусы нового законопроекта о мобилизации

Журналист Олесь Доний объяснил, как сделать мобилизацию более эффективной: "Репрессивного аппарата у украинского государства нет"

Флаг, гимн и язык: идеолог рассказал, чего не хватает украинскому государству для процветания

Павел Матияш о малом и среднем бизнесе в послевоенной Украине: инновации, оборона и перспективы кредитования

Какие ценности, идеалы исповедует власть?

Юрий Ванетик рассказал о том, почему США не запретили у себя лоббизм, а наоборот целиком одобрили

Не преодолев коррупцию, мы внутри общество не объединим, - Николай Томенко о новой линии фронта

Показать еще