Кто такой Андрей Пальчевский?

Читати українською
Андрей Пальчевский

Писать о выборах, чем полна душа и от чего она болит сложно. Кажется, совсем недавно проходили выборы в Верховный Совет, выборы президента. Этими выборами, как черным ядом, отравлена душа, от них болит она и сейчас, своей никогда не утоляющей тоской, болью и тревогой об Украине.

25.10.2020 года состоятся выборы в местные советы. Внимательно присмотритесь к спискам и кандидатам в меры, кто идет в депутаты.

Они совершенно не задаются вопросом пригодны ли они к чему ни будь, кроме личного интереса. А многие кандидаты в меры, как А.Пальчевский, берут в списки кандидатов в депутаты старых ягнят, которые в другой отаре блеяли когда то.

Кто такой Андрей Пальчевский? Только один человек известный, талантливый журналист Д.Гордон вывел из тени А.Пальчевского, а звучные его слова, как тень, проходят мимо.

В подлинной жизни А.Пальчевский человек с сомнительной нравственностью. Необходимо предостеречь многих людей в том числе доверчивых бизнесменов, политиков, журналистов, которые простосердечно вверяют ему свои планы, мысли и свою будущность.

Андрей Пальчевский профессиональный игрок, которого называют то бизнесменом, то телеведущим, обладающим циничным пустозвонством и пусторечием. На этих выборах пытается ставить комедию на подмостках путинской политики, которая воздвигнута на бочке пороха.

За годы учебы, затем верного служения хозяевам, которые научили Андрея важнейшему искусству, умело скрывать свои планы, мысли, входить в доверие и манипулировать людьми, а затем нанести в спину неожиданный удар.

Эта школа и приемы спецслужб России, которыми он умело и в совершенстве пользуется.

Знаток бурь, интриг А.Пальчевский при поддержке В.Медведчука ринулся в политику. Возникает вопрос: «Кто, когда и где принял это решение – внедрить этого человека с несколькими масками в украинскую политику?» Зачем? Вы все правильно поняли и догадались, кому этот человек поет свои песни.

Выступая на телеканалах В.Медведчука, балагурит с ведущими, осторожно критикует президента. Бездушными, возбуждающими речами обещает избирателям города Киева «манну небесную».

Звучные слова А.Пальчевского, в которых нет искренности, сопричастности к украинской жизни, истории и украинскому народу.

Его слова – это только фразеология, Пиар, теоретическое обличие для того, что бы «очаровать избирателя».

Беря бюллетень, думайте, делайте выводы и выбирайте не пальчевских, а грамотных, достойных украинских патриотов, чтобы после выборов не возмущаться, что вас в который раз обманули безумными, пустопорожними речами и обещаниями, как сказал поэт: «Все тает в фарисействе. Жизнь прожить – не поле перейти».

Народный обозреватель.


Как много боли и тоски! «Страна шумит, как непогода»

О, Господи! Ну что вы сделали? Страна в бушующем разливе

Что ему так важно в этой москве, что ему так ценно? - Михаил Шейтельман об отказе Шольца давать Украине Taurus

Юрий Ванетик рассказал о том, как в США перед выборами «вооружаются» СМИ

«Что будет дальше в Украине и с украинцами»: аналитик рассказал, кто определяет перспективы нашего будущего

Этот год является критическим для Украины, - Александр Кочетков

Достижения и провалы 2023 года: эксперт подытожил наступательную кампанию ВСУ

Громада и община: Николай Томенко рассказал, чем украинцы отличаются от россиян

Василий Пелепецкий о правовых последствиях применения форс-мажорных обстоятельств

Пора научиться правду любить

Юрий Ванетик рассказал о перспективах Мишель Обамы стать вице-президентом США

Знаем, помним, не простим!

Идеолог объяснил, как каждый может прийти к украинской идее

Георгий Биркадзе назвал плюсы и минусы нового законопроекта о мобилизации

Журналист Олесь Доний объяснил, как сделать мобилизацию более эффективной: "Репрессивного аппарата у украинского государства нет"

Флаг, гимн и язык: идеолог рассказал, чего не хватает украинскому государству для процветания

Павел Матияш о малом и среднем бизнесе в послевоенной Украине: инновации, оборона и перспективы кредитования

Какие ценности, идеалы исповедует власть?

Юрий Ванетик рассказал о том, почему США не запретили у себя лоббизм, а наоборот целиком одобрили

Показать еще