Укрзализныця предупредила о серьезных изменениях в расписании: "Просим обратить внимание"

Укрзализныця меняет расписание движения некоторых пассажирских поездов.
Читати українською
поезд, Укрзализныця

Как сообщает Politeka.net со ссылкой на сообщение УЗ, часть из них будет отправляться раньше.

Так, поезд №758/757 Могилев-Подольский - Киев будет отправляться из Могилев-Подольского в 02:06 вместо 02:20 с 30 мая;

Поезд №770/769 Каменец-Подольский - Киев будет отправляться из Каменец-Подольского в 0:44 вместо 0:53 с 29 мая;

Поезд №790/789-792/791 Киев - Кременчуг/Кропивницкий:

- будет отправляться из Киева с 30.05 в 16:02 вместо 17:42;

Популярные статьи сейчас

Оккупанты передумали штурмовать Лисичанск, раскрыт новый опасный план рф: "Они решили..."

Штрафы до 15 тыс гривен: на украинцев обрушатся новые запреты, что изменится с 11 июля

Денег больше не ждите: с 1 июля отменен один из видов финансовой помощи для украинцев

"Ситуация очень плохая": мэр многотысячного города призвал украинцев уезжать

Показать еще

- будет отправляться из Кременчуга с 30.05 в 22: 47 вместо 23:49;

- будет отправляться из Кропивницкого с 30.05 в 23:05 вместо 00:20.

Поезд №140/139 Каменец-Подольский - Киев будет отправляться из Каменец-Подольского в 20:25 вместо 20:34 с 30 мая;

Поезд №42/41 Львов-Днепр, который будет отправляться из Львова, с 29 мая на участке ст. им. Т.Шевченко-Вольногорск изменит время отправления со станций следующим образом:

- им. Т. Шевченко: 0:56 вместо 01:08;

- Каменка: 01.19 вместо 01.33;

- Фундуклеевка: 01:37 вместо 01:50;

- Знаменка: 02:28 вместо 02:40;

- Александрия: 03:14 вместо 03:26;

- Пятихатки: 04:38 вместо 04:49;

- Вольногорск: 05:38 вместо 05:11.

"Просим пассажиров обратить внимание на эти изменения при планировании поездок", - подчеркнули в ведомстве.

Ранее сообщалось, что Укрзализныця снова вынуждена менять маршрут курсирования поездов из-за чрезмерной заинтересованности рашистов железнодорожными объектами инфраструктуры.

"С сегодняшнего дня пригородные поезда №6615 и №6630, а с завтрашнего дня - №6605 и №6610 сообщением Ирша - Коростень и обратно будут следовать в сообщении Малин - Коростень и обратно. Враг может даже не надеяться надолго помешать движению: восстановление участка уже ведется", - сообщали в УЗ 20 мая.

Добавим, что из-за полномасштабного вторжения рф в Украину растет число жертв среди железнодорожников. Так, на днях стало известно, что 14 марта погиб Андрей Сырко, который работал монтером пути в производственном подразделении "Каменка-Бугская дистанция пути" филиала "Львовская железная дорога".

"В первый же день войны он был мобилизован и встал на защиту нашей страны в самой горячей точке. 14 марта Андрей погиб в результате боевого столкновения и массового артиллерийского обстрела вблизи Лимана, что в Донецкой области", - сообщили в УЗ.

Андрею было всего 29 лет. У него остались жена и несовершеннолетний сын.

До этого сообщалось о гибели Игоря Овадюка - он работал мастером локомотивного депо участка цеха подъемного и большого периодического ремонта производственного подразделения «Локомотивное депо Ковель» филиала «Львовская железная дорога».

Игорь погиб во время выполнения боевого задания в районе Дмитровки Бучанского района Киевской области.

Напомним, ранее сообщалось, что экспертиза СБУ показала, откуда нанесли ракетный укдар по вокзалу в Краматорске.

Также Politeka.net писала, что Зеленский подписал жесткий закон о конфискации – кого и за что так будут наказывать.

Кроме того Politeka.net сообщала, что в Украине вводят новый вид пенсий: кто получит до 7800 гривен.


Объявлен І уровень опасности: погода в Украине снова резко испортится, под угрозой семь областей

Денежная помощь в размере двухмесячной пенсии: в ПФУ сообщили, как украинцам получить выплаты

Штрафы до 15 тыс гривен: на украинцев обрушатся новые запреты, что изменится с 11 июля

Украинцы могут получить до 250 тыс. грн: в Ощадбанке сообщили, как это сделать с 1 июля

Жара в Украине ослабнет, но не для всех: названы области, где погода смилостивится

Денег больше не ждите: с 1 июля отменен один из видов финансовой помощи для украинцев

"Укрпочта" с июля повышает тарифы и вводит нововведения: сколько будут стоить письма и посылки

Вступили в силу новые запреты и правила: в Минюсте предупредили, кого коснутся изменения

Повестки в армию через "Дію": в Минцифре поставили точку в этом вопросе

Жара, град и даже смерчи: погода приготовила на последний день июня серьезные испытания

"Леш, мир не крутится вокруг тебя": Арестович после череды скандалов подколол украинцев и получил ответ

Новый перерасчет пенсий: в ПФУ сообщили, сколько денег можна будет получить с 1 июля

Денежная помощь от ЕС: украинцев предупредили о ловушке с получением соцвыплат, как не попасться

Переговоры Украины с россией: астролог Влад Росс спрогнозировал, когда они могут возобновиться

Психолог рассказала, что война изменила в украинцах: "Сейчас мы исцеляемся"

Выплаты по две и три тысячи гривен: кто из украинцев может рассчитывать на помощь

ПриватБанк выдал новую информацию о выплатах, как получить денежную помощь: "В Приват24, терминале..."

Скандалом обернулась трансляция с места ракетного удара в Кременчуге: "Позор, а еще больший позор, что..."

Путин проводит чистки в армии рф, в МВД объяснили "логику" перестановок: "Очень показательно..."

Показать еще