У украинцев активно забирают авто на нужды ВСУ: кто может потерять транспорт

Еще семь машин водителей, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии, передадут на нужды ВСУ.
Читати українською
техосмотр, штрафы, дорога, автомобили, машины, скрин техосмотр, штрафы, дорога, автомобили, машины, скрин

Об этом сообщает патрульная полиция Волынской области, пишет Politeka.net.

Согласно сообщению, за минувшие сутки забрали следующие авто: Nissan, Mercedes, Ford, Mazda, Volkswagen, Audi, Peugeot

"25-летний водитель Nissan имел 1,24 промилле алкоголя, что превышает допустимую норму в 6 раз. 25-летний рулевой Mercedes-Benz — 2,11, что превышает норму в 10 раз. 18-летний водитель Ford, после прохождения освидетельствования на состояние опьянения, получил результат в 0,35 промилле. У 35-летнего руководителя Mazda результат осмотра составил 1,87 промилле. Еще одному 35-летнему водителю Volkswagen обзор показал результат в 2,53 промилле, что в 12 раз превышает допустимую норму. 34-летний водитель Audi прошел осмотр, где драгера показал 0,58 промилле", - сообщили в полиции.

Зафиксирован и рекорд: после осмотра 38-летнего руководителя Peugeot стрелки драгера показали "в небо", что означает более 5 промилле (превышение в 25 раз).

На всех нарушителей патрульные составили административные материалы по ст. 130 (Управление в состоянии опьянения) КУоАП. Автомобили доставили на спецплощадку и передали информацию в военную администрацию.

Напомним, ранее сообщалось, что у злостных нарушителей правил парковки будут изымать автомобили для нужд ВСУ. Решение вступит в действие с 1 апреля в Ужгороде.

Ранее также сообщалось, что у арендодателей, которые предоставляют жилье беженцам по завышенным ценам, будут отбирать квартиры. Новое жесткое решение касается жителей Хмельницкого.


Если путина не будет, это не значит, что не появятся другие, - политолог о смене власти в Кремле

План Трампа: эксперт объяснил, что от частичного перемирия мы перейдем к всеобщему

С такими друзьями и врагов не нужно, - военный о заявлениях Уиткоффа об украинских территориях

Доктор Андрей Волянский предупредил, что грипп стал опаснее: «Пик сезона мы видим в марте»

Безусловно, они не могут свергнуть путинский режим сейчас, - политтехнолог о российской оппозиции

Эксперт об инклюзивных рабочих местах для ветеранов: «Человеку надо что-то делать, он должен реализовываться»

Это масло масляное, это предложение того, что уже существует, - эксперт о результатах звонка Трампа Путину

«Дух победителей»: команда «ТРО Медиа» представила фильм о бойцах ВСУ

Доний, Томенко или Кличко: КМИС провел опрос о предстоящих выборах мэра

США определяют линии компромисса в диалоге с россией, - политолог об окончании войны

На предстоящих выборах в Киеве жители столицы проголосовали бы за Кличко, Томенко и Дония

Заморозить войну и превратить ее в новую холодную войну Европы и россии с участием США, - политолог о плане Макрона

Готовят квартиры, школы и садики: Германия ожидает новую волну украинских беженцев

"Небесный щит" для Украины: военные эксперты раскрыли план Европы

Если бы сейчас в Киеве прошли выборы, то голоса киевлян были бы на стороне Кличко, Томенко и Дония

Кремлевские хакеры устроили мощную атаку в Италии: все из-за войны в Украины

Военный эксперт о прекращении помощи от США: «Будет ли катастрофа? Нет не будет. В ближайшее время…»

Макрон рассказал о рисках войны в ЕС: рф готовит миллионы солдат и тысячи танков

Военный заявил, что на сторону Украины Трампа можно переманить не эмпатией, а выгодными соглашениями

Показать еще