Война России против Украины: Херсон и другие города рьяно протестуют против оккупантов, кадры

Кроме Херсона, акции против оккупантов состоялись в городах Берислав, Алешки и Нижних Серогозах.
Читати українською
украинцы, протесты, митинги украинцы, протесты, митинги

Как пишет Politeka.net, со ссылкой на ТСН в Херсоне и области 8 марта люди вышли на проукраинские митинги против российских захватчиков, которые хотят захватить украинскую территорию. Уже который день украинская нация показывает врагу мужество, объединенность и героизм.

На одном из видео видно, как колонна местных с украинскими флагами идет по улице города под песню известной певицы Тины Кароль "Украина - это мы". На акцию протеста собрались все-как взрослые, так и дети. Одни участники митинга несли в руках украинские флаги, другие были окутаны в стяг.

Кроме Херсона, акции состоялись в городах Берислав, Алешки и Нижних Серогозах. Там украинский народ выходил на акции протеста со стягами в руках и плакатами, а также они скандировали "Путин – х**ло", "оккупанты, домой".

Напомним, До 14 градусов мороза: украинцев предупредили о наступлении суровой погоды.

Как сообщала Politeka, "Окружили, блокировали, специально истощают": оккупанты атакуют гумкоридор под Мариуполем.

Также Politeka писала, что "Отдаются приказы о бомбардировке жилых кварталов": задержанный пилот Путина дал признательные показания.


Заморозить войну и превратить ее в новую холодную войну Европы и россии с участием США, - политолог о плане Макрона

Готовят квартиры, школы и садики: Германия ожидает новую волну украинских беженцев

"Небесный щит" для Украины: военные эксперты раскрыли план Европы

Если бы сейчас в Киеве прошли выборы, то голоса киевлян были бы на стороне Кличко, Томенко и Дония

Кремлевские хакеры устроили мощную атаку в Италии: все из-за войны в Украины

Военный эксперт о прекращении помощи от США: «Будет ли катастрофа? Нет не будет. В ближайшее время…»

Макрон рассказал о рисках войны в ЕС: рф готовит миллионы солдат и тысячи танков

Военный заявил, что на сторону Украины Трампа можно переманить не эмпатией, а выгодными соглашениями

Закон перенапряжения усилий: эксперт рассказал, что будет с фронтом без помощи США

Мерц может передать Украине ракеты Taurus: эксперты рассказали, о каком количестве идет речь

Уникальный опыт и подход: Михаил Поплавский рассказал, какие инновации используют в Университете культуры

Проект в Днепре стал финалистом одной из самых престижных архитектурных премий

Вызов для Европы: эксперт рассказал, почему страны ЕС не смогут обеспечить безопасность Украины

Миротворцы и гарантии безопасности для Украины: Макрон и Стармер представят свой план Трампу

Европе придется создавать новый оборонный альянс: Мерц рассказал, как изменится НАТО в этом году

Несоразмерные цифры: эксперты сравнили, сколько Европа тратит на российский газ и помощь Украине

Третья годовщина полномасштабного вторжения: главные цифры и факты войны в Украине

Украинские беженцы: в Чехии рассказали, смогут ли они оставаться в Европе после окончания войны

Пошлины Трампа на сталь: эксперты рассказали, как они ударят по экономике Украины

Показать еще