Дети одолели 10 километров босиком, чтобы сбежать от отчима: мать даже не сообщила о пропаже

Полиция Одесской области обнаружила при дороге двух маленьких братьев 12 и 6 лет, которые пешком и босиком шли к бабушке из Винницкой области.
Читати українською
Дети одолели 10 километров босиком, чтобы сбежать от отчима: мать даже не сообщила о пропаже

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

О мальчиках в полицию сообщили люди, которые ехали на автомобиле по трассе и обратили на них внимание. Дети шли по обочине босиком, на них были только легкие куртки.

Правоохранители разыскали детей, которые, увидев полицейскую машину, пытались спрятаться в придорожных кустах. Когда их спросили, чего они так боятся, мальчики ответили – возвращения домой, в Винницкую область.

Как выяснилось, это – родные братья 6-ти и 12-ти лет. Они убежали из дома и направлялись к бабушке, которая проживает в городе Балта Одесской области. Дети, обнаруженные в 10 км от их дома, утверждают, что причина побега – издевательства отчима.

Ювенальная полиция помогла разыскать женщину и доставила туда детей. Бабушка уже имела для мальчиков необходимые вещи.

О случившемся извещены винницкие полицейские. На момент обнаружения беглецов, сообщений от родителей об исчезновении мальчиков им не поступало. Сейчас полицейские ищут мать мальчиков, чтобы выяснить, что произошло в их семье.

Напомним, что в Киеве ищут 16-летнюю девочку: Дария вышла из дома и исчезла.

Как сообщала Politeka, киевская полиция бросилась на поиски 13-летней Виктории: девочка не вернулась домой.

Также Politeka писала, под Киевом девочка не вернулась домой со школы: родные просят о помощи.


Поддерживают РФ в войне: опрос показал, кто из европейцев не хочет победы Украины

Разгром Черноморского флота РФ: эксперт рассказал, как Украина изменила правила морских войн

Венгрия, Испания и Австрия: эксперты рассказали, почему Европа все больше голосует за ультраправых

Сам себе создал проблемы: эксперты рассказали, почему Орбан рискует проиграть на выборах

"Большая сделка" с Украиной: эксперт объяснил, чего хочет Трамп, когда говорит о редкоземельных металлах

В Кремле признались, что переговоры с США становятся более интенсивными: эксперты рассказали о потенциальном плане прекращения боевых действий

"Половина мира пытается помочь": советник Трампа рассказал, о завершении войны в Украине

Дополненная реальность, живые картинки и игровые платформы: Юрий Захарчук рассказал о ШИ в школе

РФ готовится к энергетической войне: в странах Балтии граждан призывают делать запасы еды и лекарств

ВОО АППУ информирует и рекомендует: Коммуникационная налоговая платформа – эффективный способ решения вопросов в сфере налогообложения

Подрыв экономической основы противника, - эксперт о стратегии Украины в войне

Страны Балтии и Польша против миротворцев в Украине: эксперты рассказали о расколе в Европе

Трамп может переиграть Путина: эксперты рассказали, как их отношения могут изменить мир

Прорыв в вооружении: украинские ракеты дальностью 670 километров смогут долетать до Москвы

Вынудить Путина сесть за стол переговоров: эксперт рассказал, куда бьет Трамп, чтобы разрушить экономику РФ

"Стратегия трех войн": эксперты рассказали, как Китай пытается подорвать стабильность Европы

Морально ни та, ни другая партия не отойдут от Украины, - Юрий Ванетик о демократах и республиканцах

США могут разрушить "ось зла": как Трамп может заставить Ким Чен Ина отказаться от Путина

Опасный план рф в Днепропетровской области: военный эксперт предупредил, чего ждать

Показать еще