Фреймут рассказала, как трудно ей жилось до славы: "Начала подрабатывать с 10 лет"

Звезда украинского ТВ удивила признанием
Читати українською
Ольга Фреймут

Именно детей Ольга Фреймут считает своей главной мотивацией: они не застигли ее во времена расцвета карьеры, но ей все равно важно, чтобы они гордились своей мамой и жили хорошо.

Телеведущая Ольга Фреймут рассказала прессе о своем детстве, которое прошло в нищете и назвала, чего боится больше всего. Об этом она рассказала в одном из выпусков YouTube-шоу "Big Money".

Ольга начала подрабатывать, чтобы помочь маме ее прокормить, с десяти лет. Мама не могла купить ей нормальную одежду. Фреймут носила кроссовки, из которых давно выросла, они давили пальцы, но других не было. Именно с той поры телеведущая боится бедности и пообещала себе, что ее дети не будут ни в чем нуждаться.

"Я панически боюсь бедности, хочу быть бабушкой, которая может доживать свою жизнь в пятизвездочном отеле и не зависеть ни от кого", – добавляет Ольга.

Также Ольга рассказывает, что главную ошибку в карьере сделала, когда попробовала несвойственный ей жанр – развлекательный в шоу "Оля". До этого Ольга работала в похожих, но все-таки более социально ориентированных проектах.

По словам Фреймут, неудачное шоу стало для нее большим ударом и привело к депрессии. Ей было тяжело делать самые простые вещи.

Напомним, строгая Ольга Фреймут растаяла в объятиях голубоглазого красавчика.

Как сообщала Politeka, Фреймут показала подросшую дочь в интерьере роскошного особняка.

Также Politeka писала, что Ольга Фреймут показала нежности с мужем-продюсером в постели.


"Половина мира пытается помочь": советник Трампа рассказал, о завершении войны в Украине

Дополненная реальность, живые картинки и игровые платформы: Юрий Захарчук рассказал о ШИ в школе

РФ готовится к энергетической войне: в странах Балтии граждан призывают делать запасы еды и лекарств

ВОО АППУ информирует и рекомендует: Коммуникационная налоговая платформа – эффективный способ решения вопросов в сфере налогообложения

Подрыв экономической основы противника, - эксперт о стратегии Украины в войне

Страны Балтии и Польша против миротворцев в Украине: эксперты рассказали о расколе в Европе

Трамп может переиграть Путина: эксперты рассказали, как их отношения могут изменить мир

Прорыв в вооружении: украинские ракеты дальностью 670 километров смогут долетать до Москвы

Вынудить Путина сесть за стол переговоров: эксперт рассказал, куда бьет Трамп, чтобы разрушить экономику РФ

"Стратегия трех войн": эксперты рассказали, как Китай пытается подорвать стабильность Европы

Морально ни та, ни другая партия не отойдут от Украины, - Юрий Ванетик о демократах и республиканцах

США могут разрушить "ось зла": как Трамп может заставить Ким Чен Ина отказаться от Путина

Опасный план рф в Днепропетровской области: военный эксперт предупредил, чего ждать

Сильные магнитные бури обрушатся на украинцев: эксперты назвали опасные даты

Британия сделал ставку на развитие Украины: эксперты рассказали, как изменятся экономические отношения стран

Самые успешные операции украинских спецслужб и ВСУ: как и кого из российских пропагандистов ликвидировали за время войны

Миротворцы НАТО: стало известно сколько иностранных войск могут разместить в Украине

Лазейка в санкциях: стало известно, какие страны продолжают поставлять в РФ станки для производства оружия

Продвижение рф на Новопавловском направлении: военный эксперт раскрыл, как изменилась ситуация

Показать еще