Пьяные парни разнесли троллейбус и избили прохожих: кадры с места ЧП в Киеве

Подозреваемым грозит до пяти лет тюрьмы.
Читати українською
Пьяные парни разнесли троллейбус и избили прохожих: кадры с места ЧП в Киеве

В Киеве на Печерске двое пьяных местных жителей разбили стекло у троллейбуса и их задержали правоохранители.

Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Нацполиции в Киеве.

В полицию сообщили, что на улице Лаврской двое неизвестных людей в троллейбусе разбили стекло. На место прибыла следственно-оперативная группа и патрульные полицейские.

Правоохранители задержали подозреваемых. Свидетели происшествия на них указали. Стражи порядка выяснили, что двое пьяных парней разбили стекло в троллейбусе и сломали стеклоочиститель. Нарушители избили прохожего и водителя троллейбуса за то, что они сделали парням замечание.

Подозреваемых правоохранители задержали в порядке статьи 208 УПК Украины. Задержанными оказались парень 1997 года рождения и его напарник 2001 года рождения. Оба они – киевляне. Следователи начали уголовное производство по статье «хулиганство».

Статье предусмотрено наказание в виде лишение свободы до пяти лет. Фигурантам уже сообщено о подозрении в преступлении. Следователи также направили ходатайство в суд об избрании задержанным меры пресечения.

Ранее в городе Запорожье в результате стрельбы пострадали пять горожан. Медики забрали в больницу некоторых из них. Конфликт произошел возле кафе. В нем участвовали две компании.

Напоминаем, что подростки портили вагоны метро в Киеве

Как сообщала Politeka, израильтянин открыл стрельбу в Умани

Также Politeka писала, что стрельба прогремела в украинском цирке

Опубликовано:

На предстоящих выборах в Киеве жители столицы проголосовали бы за Кличко, Томенко и Дония

Заморозить войну и превратить ее в новую холодную войну Европы и россии с участием США, - политолог о плане Макрона

Готовят квартиры, школы и садики: Германия ожидает новую волну украинских беженцев

"Небесный щит" для Украины: военные эксперты раскрыли план Европы

Если бы сейчас в Киеве прошли выборы, то голоса киевлян были бы на стороне Кличко, Томенко и Дония

Кремлевские хакеры устроили мощную атаку в Италии: все из-за войны в Украины

Военный эксперт о прекращении помощи от США: «Будет ли катастрофа? Нет не будет. В ближайшее время…»

Макрон рассказал о рисках войны в ЕС: рф готовит миллионы солдат и тысячи танков

Военный заявил, что на сторону Украины Трампа можно переманить не эмпатией, а выгодными соглашениями

Закон перенапряжения усилий: эксперт рассказал, что будет с фронтом без помощи США

Мерц может передать Украине ракеты Taurus: эксперты рассказали, о каком количестве идет речь

Уникальный опыт и подход: Михаил Поплавский рассказал, какие инновации используют в Университете культуры

Проект в Днепре стал финалистом одной из самых престижных архитектурных премий

Вызов для Европы: эксперт рассказал, почему страны ЕС не смогут обеспечить безопасность Украины

Миротворцы и гарантии безопасности для Украины: Макрон и Стармер представят свой план Трампу

Европе придется создавать новый оборонный альянс: Мерц рассказал, как изменится НАТО в этом году

Несоразмерные цифры: эксперты сравнили, сколько Европа тратит на российский газ и помощь Украине

Третья годовщина полномасштабного вторжения: главные цифры и факты войны в Украине

Украинские беженцы: в Чехии рассказали, смогут ли они оставаться в Европе после окончания войны

Показать еще