"Накормите этим людей в Раде": питание в школьной столовой потрясло украинцев, скандальные фото

Такую еду выдают не в одной школе
Читати українською
"Накормите этим людей в Раде": питание в школьной столовой потрясло украинцев, скандальные фото

В сети показали, чем кормят украинских школьников на завтрак

Украинка Катерина Гришекина на своей странице в сети Facebook сообщила, что в школах в Киеве детям на завтрак якобы дают ланч-боксы с достаточно малым разнообразием продуктов. А те, что есть, не очень полезны для детского организма, более того некоторые продукты несвежие.

Свои слова она подкрепила фотодоказательствами.

На фото видно, что в завтрак из ланч-бокса входит: два кусочка сыра, маленькая булочка, одно яблоко и одна слива, кусочек несвежего банана и пакетик сока.

"Помните Зеленскую, которая ездила по школам, с целью реформы и улучшения питания? Так вот, для меня дно в этой стране пробито окончательно. Так выглядит школьный ланч-бокс, завтрак... это просто дикий трэш. Накормите этим 450 человек, сидящих в Раде! Пусть едят это на завтрак, обед и ужин", — эмоционально написала киевлянка.

Украинцы в сети также выразили свое недовольство рационом детей, удивляясь: "За что такое детям?". Правда нашлись родители, которые были удивлены таким завтраком, потому что уверяют, что в их школах достойное питание.

"Мой ребенок говорит ледяной чай. Блин полова чай...почему?", "Это обеды для детей? Или отходы ресторана для тех, кому оооочень нужно?", "Спросила у младшей, чем их сегодня кормили. Ответила, что рис с мясом и помидор. Думаю, что не плохой вариант", " Какой кошмар".

Напомним, что школьникам объявили о дополнительных каникулах, заявление главы МОЗ.

Как сообщала Politeka, возле Кабмина собирается масштабный бунт, нет сил терпеть.

Также Politeka писала, что под Днепром начался переполох из-за карантина, кадры.


Заморозить войну и превратить ее в новую холодную войну Европы и россии с участием США, - политолог о плане Макрона

Готовят квартиры, школы и садики: Германия ожидает новую волну украинских беженцев

"Небесный щит" для Украины: военные эксперты раскрыли план Европы

Если бы сейчас в Киеве прошли выборы, то голоса киевлян были бы на стороне Кличко, Томенко и Дония

Кремлевские хакеры устроили мощную атаку в Италии: все из-за войны в Украины

Военный эксперт о прекращении помощи от США: «Будет ли катастрофа? Нет не будет. В ближайшее время…»

Макрон рассказал о рисках войны в ЕС: рф готовит миллионы солдат и тысячи танков

Военный заявил, что на сторону Украины Трампа можно переманить не эмпатией, а выгодными соглашениями

Закон перенапряжения усилий: эксперт рассказал, что будет с фронтом без помощи США

Мерц может передать Украине ракеты Taurus: эксперты рассказали, о каком количестве идет речь

Уникальный опыт и подход: Михаил Поплавский рассказал, какие инновации используют в Университете культуры

Проект в Днепре стал финалистом одной из самых престижных архитектурных премий

Вызов для Европы: эксперт рассказал, почему страны ЕС не смогут обеспечить безопасность Украины

Миротворцы и гарантии безопасности для Украины: Макрон и Стармер представят свой план Трампу

Европе придется создавать новый оборонный альянс: Мерц рассказал, как изменится НАТО в этом году

Несоразмерные цифры: эксперты сравнили, сколько Европа тратит на российский газ и помощь Украине

Третья годовщина полномасштабного вторжения: главные цифры и факты войны в Украине

Украинские беженцы: в Чехии рассказали, смогут ли они оставаться в Европе после окончания войны

Пошлины Трампа на сталь: эксперты рассказали, как они ударят по экономике Украины

Показать еще