"Вся жизнь была впереди": молодой офицер ВСУ пожертвовал собой за Украину, что известно о Герое

Вечная память Герою!
Читати українською
"Вся жизнь была впереди": молодой офицер ВСУ пожертвовал собой за Украину, что известно о Герое "Вся жизнь была впереди": молодой офицер ВСУ пожертвовал собой за Украину, что известно о Герое

Украина потеряла ещё одного своего защитника на Донбассе – погиб 31-летний военнослужащий из львовской бригады

Печальное известие сообщила пресс-служба Львовской облгосадминистрации, передает Politeka.net.

Сообщается, что младший лейтенант Тарас Матвеев получил смертельное ранение во время вражеского обстрела вблизи Троицкого Луганской области, в пятницу 10 июля.

Обстрел-военные2 Обстрел-военные2

Погибший служил в двадцать четвёртой отдельной механизированной бригаде имени Короля Даниила. До война он занимался журналистикой, а также был депутатом Жидачевской райсовета.

Тем временем военный комиссар Львовщины Александр Тищенко на своей странице в Facebook прокомментировал утрату.

"Молодой офицер, у которого вся жизнь была впереди. Он защищал украинский народ от врагов, чтобы звуки взрывов и свист пуль для нас не были знакомы. Но вражеская мина забрала его от нас. Война продолжается и безжалостно уносит жизни лучших сынов Украины", - написал он.

Ранее мы сообщали об еще одной потере в зоне ООС на Донбассе.

Как стало известно, от пули вражеского снайпера погиб военнослужащий 28-й отдельной механизированной бригады.

Сержант Виталий Носкевич погиб, в районе Красногоровки Донецкой области.

«Воина настигла пуля снайпера. Виталию было 35 лет. Он уроженец Коломыи Ивано-Франковской области», — сообщается в публикации.
Также в зоне боевых действий на Донбассе погиб украинский боец из Черноморска Андрей Батин.

Напомним, ВСУ готовятся к масштабному нападению РФ, заявление командующего: "Придется отвечать".

Как сообщала Politeka, ВСУ феерически разгромили боевиков в ООС: появились подробности и видео яркой атаки.

Также Politeka писала, что ВСУ дали по зубам россиянам на фронте: «большие потери», раскрыты детали успеха в ООС.



В Украине внедряется реформа военно-врачебных комиссий, - журналистка рассказала подробности

Если путина не будет, это не значит, что не появятся другие, - политолог о смене власти в Кремле

План Трампа: эксперт объяснил, что от частичного перемирия мы перейдем к всеобщему

С такими друзьями и врагов не нужно, - военный о заявлениях Уиткоффа об украинских территориях

Доктор Андрей Волянский предупредил, что грипп стал опаснее: «Пик сезона мы видим в марте»

Безусловно, они не могут свергнуть путинский режим сейчас, - политтехнолог о российской оппозиции

Эксперт об инклюзивных рабочих местах для ветеранов: «Человеку надо что-то делать, он должен реализовываться»

Это масло масляное, это предложение того, что уже существует, - эксперт о результатах звонка Трампа Путину

«Дух победителей»: команда «ТРО Медиа» представила фильм о бойцах ВСУ

Доний, Томенко или Кличко: КМИС провел опрос о предстоящих выборах мэра

США определяют линии компромисса в диалоге с россией, - политолог об окончании войны

На предстоящих выборах в Киеве жители столицы проголосовали бы за Кличко, Томенко и Дония

Заморозить войну и превратить ее в новую холодную войну Европы и россии с участием США, - политолог о плане Макрона

Готовят квартиры, школы и садики: Германия ожидает новую волну украинских беженцев

"Небесный щит" для Украины: военные эксперты раскрыли план Европы

Если бы сейчас в Киеве прошли выборы, то голоса киевлян были бы на стороне Кличко, Томенко и Дония

Кремлевские хакеры устроили мощную атаку в Италии: все из-за войны в Украины

Военный эксперт о прекращении помощи от США: «Будет ли катастрофа? Нет не будет. В ближайшее время…»

Макрон рассказал о рисках войны в ЕС: рф готовит миллионы солдат и тысячи танков

Показать еще