"Хорошая работа!": боевик Ходаковский помог ВСУ зачистить позиции оккупантов на Донбассе

Террористы засветили свои позиции
Читати українською
"Хорошая работа!": боевик Ходаковский помог ВСУ зачистить позиции оккупантов на Донбассе

Украинские воины уничтожили позиции боевиков благодаря данным, озвученным террористом Александром Ходаковским

Об этом стало известно из Фейсбука 54-й ОМБр, передает Politeka.net (Чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Как стало известно, бойцы разгромили позиции террористов ответным огнем. В результате успешной атаки было ликвидировано четырех врагов. Еще три боевика были тяжело ранены. Видео атаки было снято при помощи беспилотника.

В пресс-службе 54-й ОМБр отметили, что эта позиция батальона «Восток», созданного ранее боевиком Ходаковским, создавала проблемы украинским бойцам. Часто оттуда прилетало и по мирному населению. Разведчики выяснили, где находится эта позиция, после чего было принято решение ее уничтожить. У военных подчеркнули, что огневой удар был нанесен по террористам в ответ на их обстрел.

«Хотим поблагодарить Сашу "Ходока" и медиаресурсы оккупационной власти за такие сюжеты на позициях "Востока"», - заявили в пресс-службе, намекая, что именно благодаря этим репортажам удалось установить расположение позиций.

В комментариях украинских воинов стали поздравлять с победой.

«Хорошая работа», «Точность поражает. Молодцы», «Так держать! Хоть какой то позитив», «Не останавливаться, и расширяться», - пишут пользователи сети.

Напомним, что главарь боевиков "ДНР" признался в обстрелах, всплыло сенсационное видео: "Лично приказал".

Также Politeka писала, что главарь боевиков "ДНР" признался в провале террористов на Донбассе: "Линии обороны нет".

А еще Politeka сообщала, что террорист "ДНР" признался в преступлениях РФ в Украине, сенсационное видео: "в 2014 году...".


Заморозить войну и превратить ее в новую холодную войну Европы и россии с участием США, - политолог о плане Макрона

Готовят квартиры, школы и садики: Германия ожидает новую волну украинских беженцев

"Небесный щит" для Украины: военные эксперты раскрыли план Европы

Если бы сейчас в Киеве прошли выборы, то голоса киевлян были бы на стороне Кличко, Томенко и Дония

Кремлевские хакеры устроили мощную атаку в Италии: все из-за войны в Украины

Военный эксперт о прекращении помощи от США: «Будет ли катастрофа? Нет не будет. В ближайшее время…»

Макрон рассказал о рисках войны в ЕС: рф готовит миллионы солдат и тысячи танков

Военный заявил, что на сторону Украины Трампа можно переманить не эмпатией, а выгодными соглашениями

Закон перенапряжения усилий: эксперт рассказал, что будет с фронтом без помощи США

Мерц может передать Украине ракеты Taurus: эксперты рассказали, о каком количестве идет речь

Уникальный опыт и подход: Михаил Поплавский рассказал, какие инновации используют в Университете культуры

Проект в Днепре стал финалистом одной из самых престижных архитектурных премий

Вызов для Европы: эксперт рассказал, почему страны ЕС не смогут обеспечить безопасность Украины

Миротворцы и гарантии безопасности для Украины: Макрон и Стармер представят свой план Трампу

Европе придется создавать новый оборонный альянс: Мерц рассказал, как изменится НАТО в этом году

Несоразмерные цифры: эксперты сравнили, сколько Европа тратит на российский газ и помощь Украине

Третья годовщина полномасштабного вторжения: главные цифры и факты войны в Украине

Украинские беженцы: в Чехии рассказали, смогут ли они оставаться в Европе после окончания войны

Пошлины Трампа на сталь: эксперты рассказали, как они ударят по экономике Украины

Показать еще