Скрипка углядел немецкий сценарий на Донбассе: "Как только освободится территория..."

Певец высказал все, что думает
Читати українською
Олег Скрипка Олег Скрипка

Украинский музыкант Олег Скрипка сделал неожиданное заявление о Донбассе

По его мнению, если Донбасс вернется под контроль Украины, в него довольно быстро хлынут инвестиции, и тогда даже Киев будет ему завидовать.

Такое заявление он сделал в интервью Лига.нет.

Олег Скрипка Олег Скрипка

"Надеюсь, Донбасс довольно быстро станет украинским. И мы получим территории, которые надо будет восстанавливать с чистого листа. Помню, когда упала Берлинская стена и восстанавливалась восточная Германия, - это была сплошная застройка. Подобный процесс будет, возможно, происходить и на Донбассе, как только освободится территория. Нам, украинцам, сложно понять, что западный мир сильно отличается от нашего", - отметил музыкант.

По его словам, Украина живет в очень специфическом мире, где у других есть деньги, а наша страна прозябает в нищете. Но, он отметил, что все еще есть шанс у Украины разбогатеть и вернуть Донбасс.

Донбасс Донбасс

"Во всем мире очень много денег, а у нас ничтожно мало. Как только ситуация станет благоприятной, как только в Украину пойдут серьезные инвестиции. Инвесторам интересна ситуация, когда страна начинает подниматься и находится в переходном периоде. В такой стране можно быстро зарабатывать деньги. И в первую очередь, мне кажется, инвестиции пойдут на восток. Если это произойдет, то Донбасс будет восстановлен, и мы еще будем в Киеве завидовать его динамике развития и прогресса", - подытожил Скрипка.

Напомним, что Лина Костенко и Олег Скрипка жестко осадили президента: «политическая бижутерия не нужна».

Как сообщала Politeka, Кондратюк резко высказался о примирении России и Украины: "Нельзя никак".

Также Politeka писала, Скрипка поведал о главном разочаровании украинцев.


Заморозить войну и превратить ее в новую холодную войну Европы и россии с участием США, - политолог о плане Макрона

Готовят квартиры, школы и садики: Германия ожидает новую волну украинских беженцев

"Небесный щит" для Украины: военные эксперты раскрыли план Европы

Если бы сейчас в Киеве прошли выборы, то голоса киевлян были бы на стороне Кличко, Томенко и Дония

Кремлевские хакеры устроили мощную атаку в Италии: все из-за войны в Украины

Военный эксперт о прекращении помощи от США: «Будет ли катастрофа? Нет не будет. В ближайшее время…»

Макрон рассказал о рисках войны в ЕС: рф готовит миллионы солдат и тысячи танков

Военный заявил, что на сторону Украины Трампа можно переманить не эмпатией, а выгодными соглашениями

Закон перенапряжения усилий: эксперт рассказал, что будет с фронтом без помощи США

Мерц может передать Украине ракеты Taurus: эксперты рассказали, о каком количестве идет речь

Уникальный опыт и подход: Михаил Поплавский рассказал, какие инновации используют в Университете культуры

Проект в Днепре стал финалистом одной из самых престижных архитектурных премий

Вызов для Европы: эксперт рассказал, почему страны ЕС не смогут обеспечить безопасность Украины

Миротворцы и гарантии безопасности для Украины: Макрон и Стармер представят свой план Трампу

Европе придется создавать новый оборонный альянс: Мерц рассказал, как изменится НАТО в этом году

Несоразмерные цифры: эксперты сравнили, сколько Европа тратит на российский газ и помощь Украине

Третья годовщина полномасштабного вторжения: главные цифры и факты войны в Украине

Украинские беженцы: в Чехии рассказали, смогут ли они оставаться в Европе после окончания войны

Пошлины Трампа на сталь: эксперты рассказали, как они ударят по экономике Украины

Показать еще