Жители ОРДЛО сломя голову ринулись в Украину: кадры безумия слили в сеть

Люди едут за украинской пенсией и продуктами
Читати українською
ОРДЛО, очередь, пенсия

Перед Новым годом на границе между ОРДЛО и территорией, подконтрольной Украине, выросли гигантские очереди

Жители районов, куда пришел «русский мир», спешат в Украину за пенсиями, пособиями и продуктами.

Соответствующие фото опубликовал в соцсетях офицер ВСУ Анатолий Штефан с позывным «Штирлиц».

«Очередь в «фашистскую» Украину, где всех «пытают» и «издеваются». Станица Луганская со стороны оккупированного Луганска. Пенсии, холодильник и набитое пузо побеждает зомбоящик», – подписал он снимки.

В своем телеграмм-канале он также выложил фото со Станицы Луганской, показав огромные очереди к банкоматам.

«Очереди за социальными выплатами от проклятой хунты. Сейчас здесь получаем, загорланим славароисси и еще раз получим в дырляндии. Хорошо так устроились, получая двойные соцвыплаты, и в большинстве быть врагами Украины», – пишет ветеран АТО.

В комментариях пользователи также не скрывают своего возмущения.

«Сколько помню «кармильцев», все им должны, а они когда осознают свой долг перед Украиной, перед теми, кто боролся и погиб за них? Их суть - сытый желудок, любовь к Расеи и ненависть ко всему украинскому», «Кормильцы за едой и пенсиями», «Видел их в своем городе возле социалки. Как бараны, которых окружают волки, стояли плотно друг к другу будто им холодно или им угрожает страшная опасность и взгляды какие то из-под лба. Но никто им не угрожал, прохожие с удивлением обращали внимание на эту слепленную кучу», «И все равно проклинают именно Украину ...», «И не станут же в горле ни «биндеравские» пенсии, ни «украфашистские» продукты, «Дело в том, что эти зомби получают 2 пенсии, одну в Украине (потому что им здесь "абязаны", а вторую в родной Нарнии. Поэтому у них все в шоколаде, а не наоборот», – пишут люди.

Ранее мы рассказывали о том, что донецкий пенсионер-шахтер Кнышов, который радостно порвал украинский паспорт, получив российское гражданство, показал, как «хорошо» ему живется после оккупации Донбасса. Паспорт РФ он получил без прописки, и теперь остался без пенсии, соцвыплат и не может устроиться на работу.

Напомним, боевикам устроили пытки в "ДНР", средств на существование не осталось.

Как сообщала Politeka, адепт "Новороссии" на собственной шкуре испытал "русский мир".

Также Politeka писала, что экс-главарь "ДНР" разразился бредом о походе на Киев.


Жизнь украинских беженцев в Польше может резко усложниться: детали нового законопроекта

Политолог оценил состав переговорной группы Трампа: спецслужбы, связи в москве и симпатии к Украине

НАТО или ядерное оружие: министр обороны США рассказал, какие гарантии безопасности может получить Украина

Американское оружие для Украины за счет ЕС: Трамп перекладывает расходы на войну на Европу

Китай готовится разыграть свой мирный план в Мюнхене: эксперты рассказали, как Си может использовать войну в Украине в своих целях

Вспыхнули пожары: российский обстрел натворил беды, появились подробности

Обстрел Одессы сегодня, есть пострадавшие: что известно о новой атаке врага

Многое может пойти не так: эксперты рассказали, что уже известно о плане окончания войны в Украине

Не надо бежать впереди даже Трампа, – военный эксперт о плане окончания российско-украинской войны

Реальные переговоры: Шольц признался почему не хочет отправлять миротворцев в Украину

Популярность ультраправых сил Франции и Германии растет: эксперты объяснили, как это повлияет на Украину

Поддерживают РФ в войне: опрос показал, кто из европейцев не хочет победы Украины

Разгром Черноморского флота РФ: эксперт рассказал, как Украина изменила правила морских войн

Венгрия, Испания и Австрия: эксперты рассказали, почему Европа все больше голосует за ультраправых

Сам себе создал проблемы: эксперты рассказали, почему Орбан рискует проиграть на выборах

"Большая сделка" с Украиной: эксперт объяснил, чего хочет Трамп, когда говорит о редкоземельных металлах

В Кремле признались, что переговоры с США становятся более интенсивными: эксперты рассказали о потенциальном плане прекращения боевых действий

"Половина мира пытается помочь": советник Трампа рассказал, о завершении войны в Украине

Дополненная реальность, живые картинки и игровые платформы: Юрий Захарчук рассказал о ШИ в школе

Показать еще