Это любовь: фотограф задержался на стадионе после матча Англия-Хорватия и сделал потрясающий кадр

Читати українською
фотограф

В то время как сборная Хорватия праздновала победу в матче полуфинала ЧМ-2018, тренер проигравшей сборной Англии Гарет Саутгейт нашел утешение в объятиях своей жены

Маленькая украинка погибла в Москве, жуткие подробности

11 июля на стадионе «Лужники» прошел матч Англия-Хорватия. Игра закончилась победой со счетом 1:2 в пользу Хорватов. Для них это стало важным достижением и поводом для неподдельной радости.

В то же время англичане, мечтавшие о победе в турнире были просто раздавлены. Так, тренер сборной Англии Гарет Саутгейт оставался на стадионе уже после того, как он опустел.

Его заметил фотограф, который также задержался после матча. При этом Саутгейт был не один: мужчину поддерживала его жена Элисон. Один из репортеров NBC поделился в Twitter трогательным снимком, на котором женщина обнимает своего возлюбленного на фоне опустевшего стадиона.

Отмечается, что Гарет и Элисон женаты уже 11 лет. У них есть дочь Миа и сын Флинн.

Ранее Politeka сообщала, что 11 июля состоялся матч за вторую путевку в финал Чемпионата мира по футболу. На московском стадионе «Лужники» в 21:00 стартовала игра между сборными Англии и Хорватии, в результате которой вторым финалистом Мундиаля стала Хорватия.

Счет был открыт уже на пятой минуте. Киран Триппьер точным ударом со штрафного впервые забил за сборную Англии — 0:1. «Клетчатые» ответили на 68-й минуте матча — подача от Шиме Врсалько с правого фланга пришлась точно ногу Ивану Перишичу (1:1).

Во втором экстра-тайме (107 минута) хорваты вышли вперед. Марио Манджукич отправил мяч в сетку ударом от угла вратарской — 2:1! Таким образом, сборная Хорватии впервые в истории стала финалистом Чемпионата мира.

Уже в это воскресенье, 15 июля, команды-победительницы встретятся в финальном матче, который начнется в 18:00 на стадионе «Лужники» в Москве. Накануне, 14 июля, в 17:00 в Санкт-Петербурге состоится игра за третье место.

Украинская фитнес-модель Федосеева пошалила в ванной, показав всю себя: "Не оторваться"

Олимпийский чемпион Тихонов жестко осудил протесты в Беларуси: "Лупил бы как собак"

Саленко высказался о конфликте Украины и России: "Пора уже заканчивать эту ерунду"

Украинская фитнес-модель Юлия Мишура разделась и сверкнула внушительными рельефами: "Ого!"

Ломаченко высказался о конфликте России и Украины: "Мы являемся одним народом"

Украинский футболист Алиев похвалил Путина: "Хочу, чтобы мы дружили"

Усик попал под каток критики из-за симпатии к россиянам: "Башку отбили"

Украинский боксер Редкач отреагировал на громкий скандал в Полтаве: "Даже никто в нос не дал"

Митрополит Онуфрий "благословил" Усика на избиение депутатов: "Чтобы взбудоражить"

Усик высказался об аннексии Крыма: "Кинули на произвол судьбы"