Kasta.ua совместно с Машей Ефросининой представили новый бренд Mashsh

Читати українською
заглавный вижуал

Маша Ефросинина совместно с Kasta презентовали линию одежды для дома и досуга женщин, которая продается исключительно на платформе Kasta.ua

Уже много лет команда Kasta следует своей миссии – всегда удивлять клиентов, внедрять инновационные процессы и онлайн-шоппинг нового уровня — более быстрый, удобный и дешевый. Двигаясь в этом ключе компания начала продажи бренда Mashsh, созданного общественным деятелем и телеведущей Машей Ефросининой.

Именно стремление компании удивлять своих клиентов, помноженное на экспертизу результативных продаж и промотирования бренда создали почву для сотрудничества с командой Mashsh. И теперь Kasta будет отвечать за увеличение знания бренда, его продвижение на рынке, клиентскую поддержку и логистику.

Менее чем год назад компания Kasta изменила свою бизнес-модель — отойдя от Flash Sales к модели маркетплейса. Изменившийся пользовательский опыт повлиял на насыщенность ассортимента — на сайте появились актуальные сезонные коллекции, дополняющие уже существующие распродажи и акции. Также был трансформирован сам интерфейс ресурса для лучшего соответствия потребностям аудитории — в нем появился поиск, сортировка, система фильтров и так далее..

В выигрыше и партнеры платформы — такие изменения дали им возможность продавать товары по полной цене, а не только реализовывать стоки прошлых коллекций. В категории “Одежда и обувь”, соответственно, появилось множество новых категорий и товаров чтобы удовлетворять растущий спрос. Но при этом команда Kasta главной компетенцией в ключе продаж и продвижения считает категорию Fashion.

«Мы рады сотрудничеству с Машей, хотим показать и доказать этим проектом, что Украина – это огромная страна, которая может создать свои H&M и Zara, а мы с командой Kasta все для этого делаем», — прокомментировал старт совместного проекта генеральный директор Kasta Андрей Логвин.

«Наша платформа просто создана для запуска новых брендов. Ведь за время работы на рынке мы накопили масштабную базу знаний предпочтений клиентов в категории Fashion. Мы стали экспертами в онлайн-маркетинге, владеем эффективными инструментами для продвижения. И буквально в считанные месяцы можем сделать бренд известным и продаваемым», —  утверждает маркетинг директор Kasta Наталия Назарчук.Концепция бренда Mashsh –  качественная и стильная одежда для дома и активного досуга каждой украинской женщины. Над пошивом первой партии вместе с Ефросининой работали ведущие украинские специалисты. Вместе команда выбирала оптимальные модели изделий, лучшие ткани и фурнитуру.

Но кроме этого коллекция имеет и другие преимущества — доступные цены и универсальность. Все изделия легко сочетаются между собой, формируя стильный базовый гардероб. Кроме того, специфика онлайн-продаж и качественная аналитика спроса дает возможность пополнять коллекцию хитами продаж и сезонным ассортиментом, планомерно увеличивая объемы.


«Это полноценная среда обитания»: эксперт объяснил, почему строить бомбоубежища так дорого

Игорь Чаленко оценил перспективы реформы децентрализации во время войны: «Получит второе дыхание»

Я понимала, что его надо как-то реабилитировать, - Анна Веселовская об украинском авангарде

Академия геополитики и геостратегии: Павел Гай-Нижник рассказал, чем будет заниматься институция

Политический эксперт рассказал, почему Запад не сбивает российские ракеты: «Они говорили неоднократно»

Чтобы пережить атаки на энергетику, Украине нужно инвестировать в энергосбережение, — Кацуба

Штаты опасаются на фоне пика сезонного удорожания нефти, - Александр Мусиенко о призыве не бить по НПЗ рф

Если активные боевые действия, то ни о каких выборах речь не может идти, - Александр Поздний о результатах исследования

Фонд Вадима Столара анонсировал восьмой этап проекта "Восстановись" по психоэмоциональной помощи украинцам

Известный меценат и основатель криптобиржи WhiteBIT Владимир Носов получил почетную благодарность от UNITED24 за поддержку Украины

«У нас одна цель»: Сурен Петросян рассказал, как армянская диаспора сегодня помогает ВСУ

Экс-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба вернулся на рынок газа, - СМИ

Александр Новохатский рассказал, что нам нужно вместо закона о мобилизации

Фонд Вадима Столара презентовал книгу об ужасах войны и героизме украинцев - "Истории сильных"

Уникальный опыт Греции: эксперт рассказал, как общины могут помогать социально незащищенным людям

Пока не почувствуешь, как дышит оператор, режиссер, каждый актер, ничего не будет, - Алла Загайкевич о киномузыке

Военный эксперт рассказал, почему скоро все разработчики «Кинжалов» и «Цирконов» будут за решеткой

Репрессии или мотивация: идеолог рассказал, как можно наполнить армию

С 01 марта этого года начат прием Заявок на участие во Всеукраинском Рейтинге «Сумлінні платники податків-2023»

Показать еще