Маршрутка насмешила украинцев необычной «модернизацией»: «И так везде»

Читати українською
Гробы на колесах: киевские маршрутки проверили на безопасность

Пользователей интернет-сети насмешила одна из маршруток, которую владелец решил необычно «модернизировать»

Об этом сообщил журналист Егор Чечеринда.

«Это фото сделало мой день. Где-то в 80-х километрах от границы Евросоюза, после принятия изменений в Конституцию. Я бы его так и назвал – «В Европу», — отметил он.

Обратим внимание, что пользователи сети поспешили высмеять сложившуюся ситуацию, забросав ее едкими комментариями.

«И так везде», «реформированный Богдан», «все правильно, чтобы был шанс выйти», «это чтобы поездка была с ветерком», «ничего, ковер зачетный», — пишут они.

Как сообщалось ранее, львовянин избил водителя маршрутки за то, что последний отказался бесплатно везти его детей. Мужчина рассказал свою историю в Facebook:

Пассажирский самолет захватили, людей удерживают в заложниках: первые подробности

«Водитель маршрутки №43 отказался бесплатно везти старшего сына, у которого не было при себе ученического удостоверения. Водитель сказал что на лбу у него не написано, что он школьник, остановил маршрутку и выгнал его. После звонков на горячую линию я понял, что необходимо личное встреча с водителем. И она состоялась. Теперь у него светит под правым глазом, чтобы лучше детей видел, ну а мне светит ст. 125 УК Украины «Нанесение легких телесных».

Известно, что детям зачинщика драки 11 и 13 лет соответственно. Водитель прогнал всех на мороз.

Так некоторые пользователи поддержали поступок оскорбленного отца, другие – осудили:

«По закону все-таки нужно документ предъявлять, а не руки распускать».

Напомним, пассажир выпал с маршрутки в Днепре.

Также мы писали, что водитель киевского троллебуса напал на пассажиров.

Как сообщала Politeka, в Киеве озверевший маршрутчик набросился с кулаками на школьницу.


Не надо бежать впереди даже Трампа, – военный эксперт о плане окончания российско-украинской войны

Реальные переговоры: Шольц признался почему не хочет отправлять миротворцев в Украину

Популярность ультраправых сил Франции и Германии растет: эксперты объяснили, как это повлияет на Украину

Поддерживают РФ в войне: опрос показал, кто из европейцев не хочет победы Украины

Разгром Черноморского флота РФ: эксперт рассказал, как Украина изменила правила морских войн

Венгрия, Испания и Австрия: эксперты рассказали, почему Европа все больше голосует за ультраправых

Сам себе создал проблемы: эксперты рассказали, почему Орбан рискует проиграть на выборах

"Большая сделка" с Украиной: эксперт объяснил, чего хочет Трамп, когда говорит о редкоземельных металлах

В Кремле признались, что переговоры с США становятся более интенсивными: эксперты рассказали о потенциальном плане прекращения боевых действий

"Половина мира пытается помочь": советник Трампа рассказал, о завершении войны в Украине

Дополненная реальность, живые картинки и игровые платформы: Юрий Захарчук рассказал о ШИ в школе

РФ готовится к энергетической войне: в странах Балтии граждан призывают делать запасы еды и лекарств

ВОО АППУ информирует и рекомендует: Коммуникационная налоговая платформа – эффективный способ решения вопросов в сфере налогообложения

Подрыв экономической основы противника, - эксперт о стратегии Украины в войне

Страны Балтии и Польша против миротворцев в Украине: эксперты рассказали о расколе в Европе

Трамп может переиграть Путина: эксперты рассказали, как их отношения могут изменить мир

Прорыв в вооружении: украинские ракеты дальностью 670 километров смогут долетать до Москвы

Вынудить Путина сесть за стол переговоров: эксперт рассказал, куда бьет Трамп, чтобы разрушить экономику РФ

"Стратегия трех войн": эксперты рассказали, как Китай пытается подорвать стабильность Европы

Показать еще