Куценко нарвался на жесткий ответ после антиукраинского скандала: «Мозги отошли»

Читати українською
гоша куценко

Российский актер Гоша Куценко поднял волну негодования в социальных сетях, отказавшись признать, что украинский полуостров Крым незаконно аннексировала Россия

Гоша Куценко сказал,что власти кремля в ситуации с полуостровом сделали правильно, ведь в ситуации, которая сложилась, они не могли действовать иначе.

«Считаете Путин забрал Крым? Я думаю, что Крым отошел. Хотя, я не подписывал петицию, понимая, что это будет огромная потеря для Украины. Я понимал ту молодежь, понимал куда это все развернется и, что для многих десятков людей это будет травма. Я не подписал эту бумагу. Но то, что случилось — законно и официально. Крым вернулся… не вернулся, а ушел в состав России. Это случилось. Правительство не могло действовать иначе. Нас заставили жить законами геополитики», — заявил Гоша Куценко.

Такая позиция возмутила пользователей социальных сетей. При этом многие отетили, что Куценко родился в Запорожье.

«Тупое путинское быдло!», «Гоша, лакей ты путинский, если Крым отошёл, то отойди от украинской фамилии. Возьми себе новую, рюськую — гандонин например. И забудь дорогу в вольницу козачью — Запорожье, откуда ты, запроданец, родом», «Ублюдок», «Гоша,а ты что,с похмела не отошёл?))», «Мозги у него отошли остался один язык, чтобы лизать жопу окурку», «П**ор мокшанский», «Сам ты отошел куда-то…, в космос», «Сцыкун ты, Гоша», «Лучше бы ты отошел», «Мозг просто отошел», — пишут в комментариях в социальных сетях.

Ранее мы рассказывали о том, что крымчане разочаровались в Путине, а сам президент РФ в ближайшее время не сможет решиться на какие-либо масштабные акции из-за действий России в Керченском проливе. Об этом рассказал эксперт по вопросам безопасности, ветеран внешней разведки, генерал-лейтенант Василий Богдан.

Он отметил, что своими действиями президент России загнал себя в собственную ловушку.

Напомним, грузовик сорвался с обрыва в Крыму и упал прямо на парк развлечений.

Как сообщала Politeka, российские силовики похитили известного украинца: «вывезли в неизвестном направлении».

Также Politeka писала, что в Крыму на головы школьников обрушился потолок.


Жизнь украинских беженцев в Польше может резко усложниться: детали нового законопроекта

Политолог оценил состав переговорной группы Трампа: спецслужбы, связи в москве и симпатии к Украине

НАТО или ядерное оружие: министр обороны США рассказал, какие гарантии безопасности может получить Украина

Американское оружие для Украины за счет ЕС: Трамп перекладывает расходы на войну на Европу

Китай готовится разыграть свой мирный план в Мюнхене: эксперты рассказали, как Си может использовать войну в Украине в своих целях

Вспыхнули пожары: российский обстрел натворил беды, появились подробности

Обстрел Одессы сегодня, есть пострадавшие: что известно о новой атаке врага

Многое может пойти не так: эксперты рассказали, что уже известно о плане окончания войны в Украине

Не надо бежать впереди даже Трампа, – военный эксперт о плане окончания российско-украинской войны

Реальные переговоры: Шольц признался почему не хочет отправлять миротворцев в Украину

Популярность ультраправых сил Франции и Германии растет: эксперты объяснили, как это повлияет на Украину

Поддерживают РФ в войне: опрос показал, кто из европейцев не хочет победы Украины

Разгром Черноморского флота РФ: эксперт рассказал, как Украина изменила правила морских войн

Венгрия, Испания и Австрия: эксперты рассказали, почему Европа все больше голосует за ультраправых

Сам себе создал проблемы: эксперты рассказали, почему Орбан рискует проиграть на выборах

"Большая сделка" с Украиной: эксперт объяснил, чего хочет Трамп, когда говорит о редкоземельных металлах

В Кремле признались, что переговоры с США становятся более интенсивными: эксперты рассказали о потенциальном плане прекращения боевых действий

"Половина мира пытается помочь": советник Трампа рассказал, о завершении войны в Украине

Дополненная реальность, живые картинки и игровые платформы: Юрий Захарчук рассказал о ШИ в школе

Показать еще