Геращенко засветилась в недешевых аксессуарах в центре Киева: «Верх цинизма»

Читати українською
Ирина Геращенко Ирина Геращенко

Вице-спикер парламента Ирина Геращенко вляпалась в скандал

Об этом в Фейсбук сообщила журналист Анна Стешенко.

Так, чиновница засветилась в дорогих брендовых вещах, которые не каждому украинцу по карману.

«К Богу в Богнере и Гуччи. Вчера вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко пришла под Софию в брендовой шапке Bogner, которую в столичном бутике можно купить почти за 7 тыс.грн. И шарфе Gucci с узнаваемым лого, стоимость которого стартует от 8 тыс. в самом маленьком размере», — написала журналистка.

«Ничего личного. И не зрада. Просто пристрастие наших политиков к дорогущим брендам в стране, где минималка в два раза ниже от стоимости одного шарфика, — это верх цинизма», — добавила она.
Отметим, что Геращенко далеко не первая из украинских политиков, которые любят одеваться дорого и красиво.

В октябре нардеп Мустафа Найем вляпался в скандал из-за дорогостоящей куртки. На нем заметили пуховик фирмы Stone Island, стоимость которого составляет 1295 фунтов стерлингов — примерно 50 тысяч гривен.

А в сентябре лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко появилась на саммите YES в Киеве в туфлях от дизайнерского дома Chanel.

Такие туфли на официальном сайте дома Chanel предлагают за 800 долларов США (примерно 22,4 тысячи грн).

Особенно в дорогих вещах любит появляться радикал Олег Ляшко. В сентябре он засветился в вещах от бренда Loro Piana . Его куртка стоит 1950 евро — 66300грн, а яркая обувь — 750 евро — 25000грн.

В прошлом году Ляшко приехал на сессию в ПАСЕ в Страсбург в дорогом пиджаке итальянского бренда Billionaire. Бутик этого бренда есть и Киеве. Стоимость пиджака 90 702 гривны. Billionare изготавливает одежду, аксессуары и украшения только вручную и лишь небольшими партиями. В целом это довольно уникальная и эксклюзивная одежда.

В начале года журналисты заметили шарф на политике за 10 тысяч гривен.

Как писала Politeka, журналисты заметили дорогое брендовое платье D&G на жене Ляшко Росите.

Также Politeka сообщала, что жену Ляшко Роситу заметили в блузке от дорогого итальянского бренда Moschino.


Доктор Андрей Волянский предупредил, что грипп стал опаснее: «Пик сезона мы видим в марте»

Безусловно, они не могут свергнуть путинский режим сейчас, - политтехнолог о российской оппозиции

Эксперт об инклюзивных рабочих местах для ветеранов: «Человеку надо что-то делать, он должен реализовываться»

Это масло масляное, это предложение того, что уже существует, - эксперт о результатах звонка Трампа Путину

«Дух победителей»: команда «ТРО Медиа» представила фильм о бойцах ВСУ

Доний, Томенко или Кличко: КМИС провел опрос о предстоящих выборах мэра

США определяют линии компромисса в диалоге с россией, - политолог об окончании войны

На предстоящих выборах в Киеве жители столицы проголосовали бы за Кличко, Томенко и Дония

Заморозить войну и превратить ее в новую холодную войну Европы и россии с участием США, - политолог о плане Макрона

Готовят квартиры, школы и садики: Германия ожидает новую волну украинских беженцев

"Небесный щит" для Украины: военные эксперты раскрыли план Европы

Если бы сейчас в Киеве прошли выборы, то голоса киевлян были бы на стороне Кличко, Томенко и Дония

Кремлевские хакеры устроили мощную атаку в Италии: все из-за войны в Украины

Военный эксперт о прекращении помощи от США: «Будет ли катастрофа? Нет не будет. В ближайшее время…»

Макрон рассказал о рисках войны в ЕС: рф готовит миллионы солдат и тысячи танков

Военный заявил, что на сторону Украины Трампа можно переманить не эмпатией, а выгодными соглашениями

Закон перенапряжения усилий: эксперт рассказал, что будет с фронтом без помощи США

Мерц может передать Украине ракеты Taurus: эксперты рассказали, о каком количестве идет речь

Уникальный опыт и подход: Михаил Поплавский рассказал, какие инновации используют в Университете культуры

Показать еще