В Европе жестоко поиздевались и унизили украинцев: Вход воспрещен, фото

Читати українською
женщина плачет слезы женщина плачет слезы

За границей над украинцами поиздевались и унизили их гордость

В Чехии украинца с друзьями не пустили в Metro Music Bar из-за его национальности.

О неприятном инциденте он рассказал на своей странице в Facebook.

«Не пустили в бар, потому что мы из Украины», — объяснил Николай Безкровный.

По его словам, у него попросили паспорт для проверки. А после того, как увидели его национальность, сказали: «Украина? Вам вход воспрещен».

Пользователи сети под постом возмутились такому поведению иностранцев и заметили, что это не первый раз когда к украинцам так относятся:

«Жесть», «Просто еще одна констатация факта что мы во всяких Чехиях в Польшах унтер-меньшины», «Тенденция на мой взгляд очевидна. Достаточно вспомнить недавний пост Синицина о том, что в украинцам в аэропорту Кракова официально не сдают авто в аренду.», «Неприятная ситуация», «что нужно делать чтоб в такой гадюшник не пустили. может кляузу какую то написать, но всем все равно до одного места это будет».

На Крымском мосту водители устроили «ледовое побоище»: видео масштабного коллапса

Также ранее сообщалось, что крик души украинского заробитчанина всколыхнул сеть.

На него отреагировали более 5500 человек, а 7400 — поделились этим откровенным обращением.

Его автором является 25-летний Роман Ялч.

«Я молодой и полный сил человек. О таких, принято говорить — будущее Украины. Но почему-то я не нужен своей стране. Ей не надо специалистов, рабочих и людей науки», — отметил он.

Роман пишет, что заработать на свою квартиру в Украине невозможно, даже работая на нескольких работах. Более того, чтобы купить телефон — нужно брать кредит.

«Имею высшее образование и должен работать по специальности ни о чем не думая и опять же магистры, специалисты и рабочие не надо моей стране. А если и надо то за копейки… Средняя зарплата реально составляет 200$. Реальная средняя зарплата, а не то, что лепят по ящику», — говорится в посте.

Напомним, что житель города Пологи в Запорожской области Вадим поделился своим опытом заработков в Чехии.

Дома он занимался автоперевозками и хотел найти похожую работу в Чехии. Вадим интересовался объявлениями об устройстве на экскурсионных маршрутах в Праге.

Там надо было после недели стажировки сразу начинать выезд на маршрут. При этом для этой работы нужно знать язык и иметь чешскую визу.

В итоге Вадим откинул этот вариант и пошел работать на стройку. По его словам, к заробитчанам в Европе относятся, как к рабам.

Напомним, о массовая эмиграция за границу

Как сообщала Politeka, сколько украинцев выехали на заработки за границу: счет идет на миллионы.

Также Politeka писала, что украинцы заплатят за заробитчан дорогую цену.


Доплаты к пенсии по возрасту: журналистка рассказала, сколько получат пенсионеры в 70, 75 и 80 лет

Кто победит на выборах – будет зависеть от Буданова, - политический эксперт

«Будет основа кадровой профессиональной армии», - эксперт о контрактах для мужчин от 18 до 25 лет

Минсоцполитики анонсировало новую помощь для ВПЛ: журналистка рассказала детали

В Украине внедряется реформа военно-врачебных комиссий, - журналистка рассказала подробности

Если путина не будет, это не значит, что не появятся другие, - политолог о смене власти в Кремле

План Трампа: эксперт объяснил, что от частичного перемирия мы перейдем к всеобщему

С такими друзьями и врагов не нужно, - военный о заявлениях Уиткоффа об украинских территориях

Доктор Андрей Волянский предупредил, что грипп стал опаснее: «Пик сезона мы видим в марте»

Безусловно, они не могут свергнуть путинский режим сейчас, - политтехнолог о российской оппозиции

Эксперт об инклюзивных рабочих местах для ветеранов: «Человеку надо что-то делать, он должен реализовываться»

Это масло масляное, это предложение того, что уже существует, - эксперт о результатах звонка Трампа Путину

«Дух победителей»: команда «ТРО Медиа» представила фильм о бойцах ВСУ

Доний, Томенко или Кличко: КМИС провел опрос о предстоящих выборах мэра

США определяют линии компромисса в диалоге с россией, - политолог об окончании войны

На предстоящих выборах в Киеве жители столицы проголосовали бы за Кличко, Томенко и Дония

Заморозить войну и превратить ее в новую холодную войну Европы и россии с участием США, - политолог о плане Макрона

Готовят квартиры, школы и садики: Германия ожидает новую волну украинских беженцев

"Небесный щит" для Украины: военные эксперты раскрыли план Европы

Показать еще