Выжившая в керченской бойне оказалась никому не нужна, врачи отказываются помогать: во всем виновата банальная ошибка

Читати українською
керчь бойня расстрел керчь бойня расстрел

Одна из пострадавших в керченской бойне может не получить необходимой медицинской помощи из-за банальной ошибки

17 октября 16-летняя учащаяся керченского политехнического колледжа Валерия Кочкина оказалась в эпицентре взрыва, устроенного Владиславом Росялковым. После бойни девушка в состоянии шока заявила врачам, что чувствует себя нормально, после чего ее отпустили домой. Историю девушки рассказал телеграм-канал Mash.

На следующий день после трагедии Лера начала терять слух и зрение. В ходе осмотра выяснилось, что у нее лопнула барабанная перепонка, а в ноге остались осколки.

При этом в первой городской больнице Керчи, где лечат большую часть пострадавших, девушку принимать отказались. Ей заявили, что ее нет в списках и посоветовали обращаться в больницу по прописке.

Как выяснилось, в списках пострадавших девушки не оказалось из-за ошибки врачей: они неправильно записали ее фамилию. В связи с этим Валерия может также не получить компенсацию за лечение.

В данный момент ее родители пытаются добиться помощи через Минздрав. Больше всего ее мать переживает из-за того, что девушка может лишиться слуха и не сможет заниматься музыкой, как мечтала.

Последние минуты жизни Поплавской попали на видео: Радуется, не зная, что ждет впереди

Ранее сообщалось, что кремлевские пропагандисты удалили видео с камер наблюдения расстрела в Керченском колледже. Военный корреспондент Издательского дома «Комсомольская правда» Александр Коц в своем Telegram-канале указал на странный, и в то же время интересный нюанс, в расстреле Владиславом Росляковым студентов Керченского колледжа.

Так, по мнению военного корреспондента, человек, с которым террорист здоровается перед тем, как устроить жесткое побоище, может быть очень важной фигурой в этом деле. Такими мыслями Коц поделился после того, как пересмотрел новое видео с расстрелом учеников. Интересно, что вскоре видео с данным фактом удалили с сайтов «Вести.ру» и «Вести.Крым», а также с YouTube-канала «Вести.Крым».

С кремлевских интернет-порталов «Вести.ру» и «Вести.Крым», а также с YouTube-канала «Вести.Крым» было удалено видео террористического акта в колледже оккупированной Керчи, которое сняли камеры наблюдения.

Напомним, бойня в Керчи попала на видео: Росляков расстреливал всех, 18+.

Как сообщала Politeka, страшная бойня в Керчи: в сети появились фотографии всех жертв теракта.

Также Politeka писала, что в Керчи нашли тайное логово и записи Рослякова: жуткая правда о подготовке к бойне.


В Украине внедряется реформа военно-врачебных комиссий, - журналистка рассказала подробности

Если путина не будет, это не значит, что не появятся другие, - политолог о смене власти в Кремле

План Трампа: эксперт объяснил, что от частичного перемирия мы перейдем к всеобщему

С такими друзьями и врагов не нужно, - военный о заявлениях Уиткоффа об украинских территориях

Доктор Андрей Волянский предупредил, что грипп стал опаснее: «Пик сезона мы видим в марте»

Безусловно, они не могут свергнуть путинский режим сейчас, - политтехнолог о российской оппозиции

Эксперт об инклюзивных рабочих местах для ветеранов: «Человеку надо что-то делать, он должен реализовываться»

Это масло масляное, это предложение того, что уже существует, - эксперт о результатах звонка Трампа Путину

«Дух победителей»: команда «ТРО Медиа» представила фильм о бойцах ВСУ

Доний, Томенко или Кличко: КМИС провел опрос о предстоящих выборах мэра

США определяют линии компромисса в диалоге с россией, - политолог об окончании войны

На предстоящих выборах в Киеве жители столицы проголосовали бы за Кличко, Томенко и Дония

Заморозить войну и превратить ее в новую холодную войну Европы и россии с участием США, - политолог о плане Макрона

Готовят квартиры, школы и садики: Германия ожидает новую волну украинских беженцев

"Небесный щит" для Украины: военные эксперты раскрыли план Европы

Если бы сейчас в Киеве прошли выборы, то голоса киевлян были бы на стороне Кличко, Томенко и Дония

Кремлевские хакеры устроили мощную атаку в Италии: все из-за войны в Украины

Военный эксперт о прекращении помощи от США: «Будет ли катастрофа? Нет не будет. В ближайшее время…»

Макрон рассказал о рисках войны в ЕС: рф готовит миллионы солдат и тысячи танков

Показать еще