Крым сотрясли новые кислотные выбросы: Так невозможно жить, это просто ад

Читати українською
Крым Крым

Проживающие на территории аннексированного украинского Крыма граждане жалуются на новые кислотные выбросы

Об этом сообщил местный блогер Крымский бандеровец.

«Это просто невозможно так жить! На улице ад. Просто ад. В эти минуты Армянск снова накрыло кислотой. Жители обрывают телефоны горячих линий. Одни советуют валить из города. Другие — игнорировать шабаш-концерт 13 октября, на который оккупанты свезут детей со всего Крыма», — отметил он.

Кислотная атака в Крыму: Армянск превращается во второй Чернобыль на глазах, страшные кадры

Обратим внимание, что пользователи сети жалуются не только на ухудшение здоровья, а и на жуткую вонь.

«Вонь ужасная», «вонь просто жесть», «район ПУДа – воняет», «вонь просто невыносимая», «Так невозможно жить, это просто ад», — пишут они.

Как сообщалось ранее, жители аннексированного украинского Крыма жалуются на последствия выбросов из «Крымского титана». Соответствующие фото опубликовал блогер RoksolanaToday&Крым.

«Запаха уже не слышу, но першение в горле, осип голос еще с конца августа никак не восстановиться, увеличены лимфоузлы, повышенное давление, головные боли, ещё в придачу аллергическая сыпь», — отметил он.

Более того, утверждает блогер, проблема «запаха» якобы заключается в том, что люди уже «вдышались»,

На опубликованном фото можно заметить руку, на которой из-за выбросов завода «Крымский титан» началась аллергическая реакция.

Крым Крым

Добавим, утечка опасного химиката, которая произошла в Армянске в ночь на 23 на 24 августа 2018 года, не перестает приносить свои пагубные «плоды»: жители города снова жалуются на резкий и удушливый запах, а так же «ржавую и жирную» росу

Завод «Титановые инвестиции», он же «Крымский Титан», на который грешат в том, что он является виновником выбросов сернистого ангидрида, на момент очередного загрязнения окружающей среды в районе 13-14 сентября, уже стоял. Об этом сообщил директор Армянского филиала ООО «Титановые инвестиции» Андрей Акулов.

«Ни одно компетентное учреждение, ни один институт или университет нам не сказал, что же произошло с кислотонакопителем, – заверил Акулов. – Здесь мы все должны понимать, что если это выбросы сернистого ангидрида, то можно сказать завод, но завод при последнем выбросе с 13 на 14 сентября стоял уже. А откуда берется хлористый водород? Вот мы обращались в Химико-технологический университет им. Менделеева: при существующей температуре реакция по выделению хлористого водорода не идет».

Напомним, как чувствуют себя жители Армянска после экологической катастрофы: болит голова и першит в горле.

Как сообщала Politeka, появилась жуткая версия химической атаки в Армянске, замешаны военные.

Также Politeka писала, что украинцам показали новые печальные фото из Армянска

Опубликовано:

План Трампа: эксперт объяснил, что от частичного перемирия мы перейдем к всеобщему

С такими друзьями и врагов не нужно, - военный о заявлениях Уиткоффа об украинских территориях

Доктор Андрей Волянский предупредил, что грипп стал опаснее: «Пик сезона мы видим в марте»

Безусловно, они не могут свергнуть путинский режим сейчас, - политтехнолог о российской оппозиции

Эксперт об инклюзивных рабочих местах для ветеранов: «Человеку надо что-то делать, он должен реализовываться»

Это масло масляное, это предложение того, что уже существует, - эксперт о результатах звонка Трампа Путину

«Дух победителей»: команда «ТРО Медиа» представила фильм о бойцах ВСУ

Доний, Томенко или Кличко: КМИС провел опрос о предстоящих выборах мэра

США определяют линии компромисса в диалоге с россией, - политолог об окончании войны

На предстоящих выборах в Киеве жители столицы проголосовали бы за Кличко, Томенко и Дония

Заморозить войну и превратить ее в новую холодную войну Европы и россии с участием США, - политолог о плане Макрона

Готовят квартиры, школы и садики: Германия ожидает новую волну украинских беженцев

"Небесный щит" для Украины: военные эксперты раскрыли план Европы

Если бы сейчас в Киеве прошли выборы, то голоса киевлян были бы на стороне Кличко, Томенко и Дония

Кремлевские хакеры устроили мощную атаку в Италии: все из-за войны в Украины

Военный эксперт о прекращении помощи от США: «Будет ли катастрофа? Нет не будет. В ближайшее время…»

Макрон рассказал о рисках войны в ЕС: рф готовит миллионы солдат и тысячи танков

Военный заявил, что на сторону Украины Трампа можно переманить не эмпатией, а выгодными соглашениями

Закон перенапряжения усилий: эксперт рассказал, что будет с фронтом без помощи США

Показать еще