Киевстар пробил дно: интернета нет, связь пропадает, скоро будут драть деньги за воздух

Читати українською
Киевстар пробил дно: интернета нет, связь пропадает, скоро будут драть деньги за воздух Киевстар пробил дно: интернета нет, связь пропадает, скоро будут драть деньги за воздух

Недавно пользователи мобильного оператора «Киевстар» начали активно жаловаться на систематические сбои в работе

В частности, пользователи отмечали, что у них не работает интернет, а также постоянно пропадает связь, пишет znaj.ua. Данная ситуация вынуждает людей массово отказываться от услуг мобильного оператора.

При этом на официальном сайте замечаний о работе «Киевстар» скопилось довольно много.

В комментариях разгневанные пользователи отмечают, что у них низкая скорость, даже несмотря на то, что за услугу была заплачена полная стоимость.

киевстар киевстар

Также в комментариях часто пишут о том, что связаться с операторами для какой-либо консультации не представляется возможности: к ним практически никогда нельзя дозвониться, а если это и удается, то проблема, как правило, не решается:

«Два дня звоню, чтобы проверили почему нет мобильного интернета, всем по барабану! Деньги взяли сполна, а услуги нет! Жду сегодня, если нет, то отказ от всех услуг «Киевстара» и моя семья тоже перестает пользоваться», «Божье которое д*рьмо этот безлим 3G. Скорость максимальная для моей станции, нагрузки нет, все спят, пинг 150-200 !!!», «Упали ниже дна и видимо это еще не предел, скоро будут деньги брать за воздух. Такие надежды были на компанию с именем», «Коротко и лаконично. Частые обрывы связи, по несколько раз в неделю. Обращение в поддержку — не связаться, а если и свяжешся, то все ответы для блондинок «перезагрузить роутер», «Очень недовольна Киевстаром, возникла проблема с интернетом, порыв кабеля, на горячей линии вызов приняли, пришел молокосос от Киевстара, и заявил о незаконном подключение к интернету, якобы, так не годится, но проблему можно решить, покупайте новый кабель», «Бабушка при смерти быстрее!», – пишут недовольные пользователи оператора «Киевстар».

Сама компания пока что никаких официальных комментарий по поводу сложившейся ситуации не предоставляла. И хотя со временем связь пришла в норму, многие пользователи больше не хотят иметь дело с недобросовестным оператором.

Отметим, недавно также случился массовый сбой в работе «Киевстар»: жители Киева, Сум и Днепра сообщали, что у них появились проблемы как с мобильным интернетом, так и со связью в целом. Клиенты компании оставляли комментарии на странице мобильного оператора в Facebook.

Напомним, мобильные операторы устроили украинцам самосуд в поисках наживы.

Politeka сообщала, что Киевстар удивил украинцев ограниченным безлимитом.

Также Politeka информировала, на сколько больше теперь придется платить за мобильную связь.


План Трампа: эксперт объяснил, что от частичного перемирия мы перейдем к всеобщему

С такими друзьями и врагов не нужно, - военный о заявлениях Уиткоффа об украинских территориях

Доктор Андрей Волянский предупредил, что грипп стал опаснее: «Пик сезона мы видим в марте»

Безусловно, они не могут свергнуть путинский режим сейчас, - политтехнолог о российской оппозиции

Эксперт об инклюзивных рабочих местах для ветеранов: «Человеку надо что-то делать, он должен реализовываться»

Это масло масляное, это предложение того, что уже существует, - эксперт о результатах звонка Трампа Путину

«Дух победителей»: команда «ТРО Медиа» представила фильм о бойцах ВСУ

Доний, Томенко или Кличко: КМИС провел опрос о предстоящих выборах мэра

США определяют линии компромисса в диалоге с россией, - политолог об окончании войны

На предстоящих выборах в Киеве жители столицы проголосовали бы за Кличко, Томенко и Дония

Заморозить войну и превратить ее в новую холодную войну Европы и россии с участием США, - политолог о плане Макрона

Готовят квартиры, школы и садики: Германия ожидает новую волну украинских беженцев

"Небесный щит" для Украины: военные эксперты раскрыли план Европы

Если бы сейчас в Киеве прошли выборы, то голоса киевлян были бы на стороне Кличко, Томенко и Дония

Кремлевские хакеры устроили мощную атаку в Италии: все из-за войны в Украины

Военный эксперт о прекращении помощи от США: «Будет ли катастрофа? Нет не будет. В ближайшее время…»

Макрон рассказал о рисках войны в ЕС: рф готовит миллионы солдат и тысячи танков

Военный заявил, что на сторону Украины Трампа можно переманить не эмпатией, а выгодными соглашениями

Закон перенапряжения усилий: эксперт рассказал, что будет с фронтом без помощи США

Показать еще