В Европе заметили люксовый Rolls-Royce с украинскими номерами, появилось фото

Читати українською
5M7TyWikddvm

Возле одного из фешенебельных отелей в Монако засняли элитное авто с украинскими номерами

Речь идет о люксовом купе Rolls-Royce Wraith с крутыми киевскими номерами. Стоимость подобной модели на украинском рынке составляет примерно 12 миллионов гривен. Автомобиль был припаркован возле отеля премиум-класса, неподалеку от побережья Средиземного моря. Номер авто эксклюзивный – начинается на АА и состоит только из семерок. Имя владельца автомобиля на данный момент неизвестно.

Под капотом Rolls-Royce Wraith находится 632-сильный V12 объемом 6,6 литра. На разгон до первой сотни на спидометре такому авто потребуется всего 4,6 секунды, а максимальная скорость модели принудительно ограничена на отметке 250 км/ч.

Напомним, ранее нардеп Александр Кирш выступил с заявлением о личных автомобилях, возмутившим украинцев. Нардеп от «Народного фронта» заявил, что автомобиль — это предмет роскоши, и им не должен владеть любой украинец. На высказывание Кирша обратил внимание юрист и блогер Михаил Шнайдер.

«Александр Викторович искренне считает, что владение автомобилем — это удел Избранных. Ну а самый цинизм заключается в том, что это заявляет депутат и миллионер. Который получает более 70 000 гривен в месяц из наших с вами карманов. Мы платим этому персонажу за крепкий сон на заседаниях парламента, хороший аппетит в столовой и, как оказалось, за такие «мудрые» заявления», — написал Шнайдер в Facebook.

Как сообщалось депутат Дмитрий Линько выехал в город на новом автомобиле —  Mercedes-Benz CLK-класса. Народного депутата случайно заметили, когда он вышел из припаркованного автомобиля из БЦ «Парус». Выяснилось, что на этом автомобиле Линько приехал на эфир телеканал «Прямой».

Автомобиль отсутствует в е-декларации депутата, и по данным журналистов зарегистрирован на некую киевлянку Жанну Богдан.

Напомним, киевские копы  ярко поставили на место ночных нарушителей на Rolls Royce

Как сообщала Politeka, разоблачена новая схема украинских чиновников: автомобили класса «люкс» по цене «Жигулей».

Также Politeka писала, что нардеп нелепо оправдалась за роскошное жилье матери.

По материалам «Вести»


Заморозить войну и превратить ее в новую холодную войну Европы и россии с участием США, - политолог о плане Макрона

Готовят квартиры, школы и садики: Германия ожидает новую волну украинских беженцев

"Небесный щит" для Украины: военные эксперты раскрыли план Европы

Если бы сейчас в Киеве прошли выборы, то голоса киевлян были бы на стороне Кличко, Томенко и Дония

Кремлевские хакеры устроили мощную атаку в Италии: все из-за войны в Украины

Военный эксперт о прекращении помощи от США: «Будет ли катастрофа? Нет не будет. В ближайшее время…»

Макрон рассказал о рисках войны в ЕС: рф готовит миллионы солдат и тысячи танков

Военный заявил, что на сторону Украины Трампа можно переманить не эмпатией, а выгодными соглашениями

Закон перенапряжения усилий: эксперт рассказал, что будет с фронтом без помощи США

Мерц может передать Украине ракеты Taurus: эксперты рассказали, о каком количестве идет речь

Уникальный опыт и подход: Михаил Поплавский рассказал, какие инновации используют в Университете культуры

Проект в Днепре стал финалистом одной из самых престижных архитектурных премий

Вызов для Европы: эксперт рассказал, почему страны ЕС не смогут обеспечить безопасность Украины

Миротворцы и гарантии безопасности для Украины: Макрон и Стармер представят свой план Трампу

Европе придется создавать новый оборонный альянс: Мерц рассказал, как изменится НАТО в этом году

Несоразмерные цифры: эксперты сравнили, сколько Европа тратит на российский газ и помощь Украине

Третья годовщина полномасштабного вторжения: главные цифры и факты войны в Украине

Украинские беженцы: в Чехии рассказали, смогут ли они оставаться в Европе после окончания войны

Пошлины Трампа на сталь: эксперты рассказали, как они ударят по экономике Украины

Показать еще