Женщину заживо съели на работе: «внезапно выскочила из воды и утащила»

Читати українською
Рука

Опасная рептилия съела ученую, которая решила ее покормить

Страшной смертью умерла 44-летняя Дизи Туво, когда в лаборатории собралась кормить рептилию.

В Индонезии огромная 5-метровая крокодилиха набросилась на ученую во время кормежки. Рептилия по кличке Мэри съела женщину заживо. Животное неожиданно выпрыгнуло из воды и утащило несчастную Дизи Туво в бассейн.

Женщина работала в лаборатории CV Yosiki, исследовала повадки  животных в дикой природе. В тот роковой день она пришла пораньше на работу и принялась за кормежку рептилии. Камера видеонаблюдения запечатлела страшную смерть ученой.

Работников, пришедших в лабораторию позже, удивил несвойственный цвет воды в бассейне. Потом во рту крокодилихи они заметили человеческие останки.

Мэри и раньше отличалась агрессивным характером. Так, сотрудники лаборатории рассказали. Что незадолго до трагедии, рептилия убила и съела дугого крокодила, обитавшего в том же бассейне.

Дизи Туво возглавлял лабораторию. Ее очень уважали сотрудники, которые просто поражены случившимся. Достать тело своей начальницы они смогли не сразу. Крокодилиха набрасывалась на каждого, кто приближался к воде.

Авиакатастрофа в столице: найдено много трупов, погибли все, новые фото трагедии

Сейчас в трагедии разбирается полиция. Правоохранители пытаются связаться с неким японским бизнесменом, который являлся спонсором лаборатории. Ему может грозить большой штраф и, не исключено, что тюремный срок.

Как сообщалось ранее, в украинских Карпатах на девушку напал медведь. Очевидно владельцы отеля в самом живописном уголке украинских Карпат Верховине решили усилить впечатления от краевида и  устроили на своей территории нечто вроде загона для диких животных: и все бы ничего, пока зверь не вышел из под контроля хозяев

Львовянка Екатерина Брикун посетившая на Верховине туристическую базу «Христина»теперь не скоро оправится от пережитых душевных и физических травм.

Как он сообщила в своем посте, полном отчаяния на странице в Facebook, она подверглась физической атаке со стороны огромного карпатского медведя. Животное находилось в вольере, который не защищал присутствующих от лап дикого хищника.

Тем не менее, хозяева отеля, утверждают, что медведь не мог напасть на туристку.

Об инциденте, который произошел в селе Голошино, потерпевшая львовянка Екатерина Брикун сообщила на своей странице в социальной сети и попросила помощи у неравнодушных.

Екатерина рассказала,  что 30 ноября она с друзьями остановились на базе “Христиана” и ситуация с дикими животными там оказалась одновременно и жестокой и опасной.

«По территории свободно гуляли дикие лисы, они забегали в хижину на кухню, запрыгивали на кресла, спокойно доедая наши ужины с тарелок. Наипечальнейшей достопримечательностью был большой угнетенный медведь, который вместо сопения у себя в берлоге, сидел в тесной, дополнительно не огороженной клетке, через прутья которой он свободно просовывал лапу. Никаких предупредительных таблиц и надзора не было. Рядом находился детская площадка и свободный вход от нее к клетке медведя», – пишет в Фейсбуке Екатерина.

Она добавляет, что впоследствии решилась подойти к клетке, чтобы снять видео и попробовать решить ситуацию, а зверь напал на нее.

«Мы подошли примерно на метр к клетке и у медведя случился резкий приступ агрессии. Он схватил меня за куртку и потащил в клетку, хватая за руку, голову и волосы», – вспоминает Екатерина.

Реабилитация и лечение после нападения медведя займет у девушки теперь немало времени.

«Владельцы базы не писали и не отзвонились, не реагируют ни на какие запросы. Единственная женщина, которая была на месте, не смогла нам показать никаких документов на медведя. Из этой ситуации можно сделать вывод, что никакой ветеринар никогда не видел этих животных, а животные не видели ветеринаров и никаких прививок им не делали. Контактов и имен владельцев или других ответственных лиц получить не удалось до сих пор. В этой всей ситуации у меня несколько целей: восстановиться и реабилитироваться, спасти зверей и заставить владельцев базы отвечать за ситуацию», – заканчивает Екатерина.

Напомним, что львовянка стала жертвой дикого зверя на базе отдыха.

Как сообщала Politeka, мощное цунами в Индонезии уничтожило город с людьми.

Также Politeka писала, что пассажирский самолет Boeing 737 авиакомпании Lion Air разбился после вылета из аэропорта Джакарты (Индонезия).


Легион «Свобода России» и атака беспилотников: военный эксперт прокомментировал неспокойную ночь в россии

Александр Мусиенко о ФАБ-1500: россия пытается прокладывать себе путь для прорыва

Грузия и Украина: Мамука Мамулашвили рассказал о почерке кремля

«Это инструменты легального принуждения государства»: эксперт рассказал, какой закон о мобилизации нам нужен

Возникает вопрос к Илону Маску, - Александр Мусиенко о Starlink у россиян

Сегодня из этого трагедию точно не стоит делать, - эксперт о ситуации с Авдеевкой

Александр Мусиенко рассказал, какова цель ударов ВСУ по российским тылам: «Этот вопрос времени»

«Они клешнями пытаются смыкать фланги»: эксперт рассказал, как ВСУ могут противодействовать оккупантам

Александр Мусиенко рассказал, чем важно уничтожение Ил-76 в белгороде

Александр Мусиенко рассказал, в каких границах Украина встретит 2025 год

«Нашим силам известны эти планы»: эксперт рассказал о действиях россиян на Купянском направлении

Военный эксперт рассказал, будет ли война между НАТО и Россией в 2025 году

Что-то повлияло на то, что Иран до сих пор эти ракеты не передал, - Александр Мусиенко о баллистических ракетах для рф

«Это могут быть обманчивые маневры»: эксперт рассказал, на каких направлениях будут наступать войска рф

Авиаэксперт рассказал, с какой частотностью россия может устраивать нам массированные обстрелы

Вообще все операции по Крыму – это очень успешные действия, - Александр Мусиенко об эффективности Storm Shadow

«Цель – прорвать щит ПВО»: эксперт рассказал, сколько еще массированных ракетных обстрелов будет

Александр Мусиенко рассказал, как часто россия может обстреливать Украину «Кинжалами»

Все закончится неожиданно: эксперт рассказал, когда Украина победит в войне

Показать еще