Авто протаранило церковь, много пострадавших: «Стена буквально взорвалась»

Читати українською
полиция, дтп полиция, дтп

Авто влетело в церковь прямо посреди службы, на которой присутствовали более 100 человек

За рулем машины была 92-летняя бабушка, она не справилась с управлением.

Из-за ее неудачного маневра ранения получили шесть человек.

Эрика Герцег Эрика Герцег

Инцидент случился 23 мая в США. Там авто въехало в стену церкви в городе Колумбус штат Огайо. В результате инцидента пострадали шесть человек.

Стоит отметить, что инцидент произошел во время воскресной службы, на которую собралось около ста человек.

Машина протаранила стену здания церкви насквозь. Шесть человек получили травмы и порезы от осколков витражей.

Все избавляются от долларов: на сколько упал курс

Как рассказал священник церкви Джей Андерсон, во время инцидента в церкви было непривычно людно, там проходило рождественское служение.

Андерсон отметил, что, когда автомобиль влетел внутрь церкви, стена «буквально взорвалась». По его словам, в этот момент прихожане именно пели один из церковных гимнов.

Ранее отмечалось, что в крупном ДТП пострадала известная кинорежиссер. Крупное ДТП произошло в Москве на Третьем транспортном кольце с участием автомашины «скорой помощи».

Как стало известно, кинорежиссер и сценарист Светлана Баскова была вынуждена обратиться к врачам около 21.50, когда ехала на автомобиле «Ниссан Патфайндер» по ТТК, в районе Гагаринского метромоста. 53-летняя женщина была вынуждена остановиться из-за боли в сердце. Врачи «скорой» начали оказывать ей помощь прямо на трассе.

В этот момент автомобиль джип «Шевроле» спровоцировал занос крупногабаритной фуры, которая врезалась в автомобиль «скорой» и «Ниссан», стоявших на островке безопасности. Пострадали сама Баскова, а также еще 6 человек (пять из них госпитализированы). Среди раненых и бригада медиков.

Напомним, маршрутный автобус «Киев-Сумы» с 15-ю пассажирами перевернулся на Полтавщине.

Как сообщала Politeka, в Киеве компания молодых людей попыталась угнать автомобиль такси, но далеко не заехала.

Также Politeka писала, что под Киевом маршрутка протаранила трактор, много раненых.

Источник: AP


Эксперт и военнослужащий о новой тактике обстрелов рф: «Будут делать акцент на дронах, они дешевле»

«Длинный Нептун», Харьковщина и минус самолеты рф: эксперт рассказал об успехах на фронте

Эксперт о продвижении ВСУ в Луганской области: «Создает соответствующие предпосылки»

Эту войну выиграет тот, у кого больше дронов, – военный о ситуации на поле боя

Британия и Франция обсуждают удары по Вооруженным силам рф в случае нарушения перемирия, - эксперт рассказал раскрыл подробности

Мы израсходовали 300-400 беспилотников, которые могли израсходовать на фронте, - эксперт о дроновой атаке на подмосковье

Новая массированная атака по Украине, вспыхнули пожары: куда целился враг, фото

Россияне нанесли массированную атаку по Украине, били баллистикой и дронами: подробости и фото

Новая массированная атака по Украине, есть погибшие: куда целился враг

Новая массированная атака по Украине, последствия тяжелые: есть погибшие

Взрывы гремели в Украине, враг нанес новые удары: есть погибшие

Россияне беспощадно атаковали Украину, много погибших и раненых: что известно

Трагическая ночь для Украины, много "прилетов": известно о тяжелых последствиях, кадры

Россия атаковала ракетами и "Шахедами": известно о последствиях, кадры

Дрон влетел в многоэтажку в Киевской области: известно о последствиях новой атаки РФ

Европейские войска в Украине: эксперты рассказали, какой сценарий обсуждают в ЕС

Новая атака по Украине, враг ударил баллистикой, "Шахедами" и не только: есть погибшие

Город погружается в блэкаут после новой атаки РФ: враг бил ракетами и дронами

Ситуация в Одессе критическая после российского обстрела: известно о тяжелых последствиях, кадры

Показать еще