Пассажирский самолет столкнулся с НЛО во время полета: «в корпусе пробита большая дыра», фото

Читати українською
Крушение, самолет

Жуткое ЧП произошло с самолетом в воздухе: в него врезался неизвестный объект, который пробил в корпусе большую дыру

Инцидент произошел с самолетом авиакомпании Aeromexico, когда он заходил на посадку в аэропорту Тихуана в Мексике.

Во время посадки пилоты сообщили, что почувствовали удар, однако не увидели, с чем именно столкнулся самолет. Несмотря на это воздушному судну удалось успешно приземлиться в аэропорту.

Уже на земле на носу самолета заметили внушительную дыру. Пока точно неизвестно, какой именно летающий объект стал причиной повреждения, однако по предварительным данным это был беспилотник.

В результате происшествия никто не пострадал. В сети появились снимки, на которых можно увидеть, как сильно был поврежден нос самолета.

Стоит отметить, что за последние шесть лет количество аварий самолетов и беспилотников резко возросло. Так, за 2014 год таких случаев было шесть, а уже в прошлом году — 93. Это может быть следствием роста популярности воздушных аппаратов.

«Пьяная» елка довела украинцев до истерики: фото уставшей и перекошенной красавицы

Ранее мы сообщали о том, что в России пассажирский самолет ударился хвостом при взлете в Уфе, однако это его не остановило и он продолжил полет. Самолет «Уральских авиалиний» вылетал из Уфы в Нижневартовск, но из-за ЧП командир судна принял решение следовать на базу авиакомпании в Екатеринбург. Там специалисты осмотрят поврежденную часть борта.

В результате инцидента никто из 165 пассажиров не пострадал.

«Для обеспечения вылета рейса в Нижневартовск будет предоставлен резервный борт. На время ожидания им предоставлены все положенные услуги», — сказал представитель «Уральских авиалиний».

Отметим, что накануне истребитель Hawker Hunter Военно-воздушных сил США рухнул в океан в районе острова Оаху, на котором расположена столица Гонолулу.

Инцидент произошел во время учений Нацгвардии Sentry Aloha, пишут зарубежные СМИ.

Самолет упал через несколько минут после взлета в нескольких километрах от аэропорта Гонолулу. 47-летний пилот боевой машины успел катапультироваться. Его в тяжелом состоянии госпитализировали. Был ли на борту еще кто-то, пока не установлено.

Напомним, самолет разваливался на ходу, крушение снимали на камеру перепуганные пассажиры.

Как сообщала Politeka, на борту самолета со знаменитыми музыкантами произошла авария.

Также Politeka писала, что самолет рухнул в горах, никто не выжил.


Враг сотни раз атаковал Украину, есть погибшие и раненые: известно о серьезных последствиях

Взрывы гремели во многих областях, есть разрушения: что известно о новой атаке врага

Удар по Чернобылю: дрон повредил саркофаг реактора АЭС, момент атаки попал на видео

Массированная атака по РФ, где пропал свет: "Жители слышат много ударов"

Направили дроны на жилые дома: появились подробности вражеской атаки

Четыре сценария: эксперты рассказали, что ждет армию рф после войны в Украине

Били не только по Киеву: враг беспощадно атаковал украинский город, подробности

Атака на Киев 12 февраля, оккупанты ударили ракетами: известно о раненых и погибшем

Враг сбросил ФАБы-250 на город, есть раненые: кадры с места

Били "Калибрами" и баллистикой: известно о тяжелых последствиях вражеской атаки

Вражеская атака на Сумы: момент попадания "Шахеда" попал на видео

За сутки 401 удар врага: что известно о беспощадной атаке врага, кадры

Эскалация между Китаем и США после решения Трампа: эксперты рассказали о военных угрозах

Известно о тяжелых последствиях новой атаки врага: разрушены многоэтажки, есть погибший

Авиаудар по двухэтажке в Сумской области: число жертв возросло

Больше сотни дронов атаковали Украину, вспыхнули пожары: подробности обстрела

Автобус с людьми попал в ДТП, много пострадавших: кадры с места аварии

Раздались сильные взрывы в центре города, рф нанесла серьезный удар: мэр раскрыл подробности

Массированная дроновая атака, вспыхнули пожары: кадры с места удара

Показать еще