Пушилин никому не нужен: названо имя нового главаря террористов на Донбассе

Читати українською
боевик боевик

Псевдовыборы в ОРДО нужны серому кардиналу Кремля Владиславу Суркову, который хочет укрепить позиции своих марионеток

Об этом говорится в материале российских журналистов.

По их словам, террорист Денис Пушилин нужен им лишь в качестве гаранта сохранения контроля над оккупированным Донбассом.

Пушилин Пушилин

«Контроль над хозяйственной и политической жизнью после проведения псевдовыборов на территориях оккупированной Донетчины получат Владислав Сурков и Дмитрий Козак», — говорится в материале.

Известно, что поставками товаров займется компания «Внешторгсервис», которая зарегистрирована в непризнанной Южной Осетии. Во времена Захарченко и «Ташкента» предприятие курировало поставки по линии металлургической продукции, а углем занимался контролируемый Тимофеевым торговый дом «Уголь Донбасса».

Отныне, все финансовые вопросы и потоки перейдут под «Внешторсервис», а Пушилин сам ничем управлять не будет. Реальную власть и контроль над средствами получит так называемый «премьер» Александр Ананченко, которого Пушилин лично назначил после беседы с московскими кураторами.

Известно, что Ананченко ранее работал в крупной российской корпорации, у которой «интересы в Сибири, а офисы в Москве». Кроме этого, террористы характеризуют его как «экономиста с большим опытом».

Добавим, в интернет-сети высмеяли нелепую систему проведения «выборов» на оккупированном Донбассе, которую придумали террористы. Об этом заявил журналист Денис Казанский.

«Как обеспечивают явку и голосование на «выборах главы ДНР». Все боевики подписывают обязательства, что будут голосовать за Пушилина», — отметил он.

Расправа над ребенком на Харьковщине: страшная правда об отце и загадочные находки

Напомним, украинцам показали кадры уничтожения боевиков.

Как сообщала Politeka, ситуация на Донбассе обостряется, идут колонны военной техники.

Также Politeka писала, что в Украине «присоединили» часть РФ, у Путина свирепствуют.

По материалам Новой Газеты


«Длинный Нептун», Харьковщина и минус самолеты рф: эксперт рассказал об успехах на фронте

Эксперт о продвижении ВСУ в Луганской области: «Создает соответствующие предпосылки»

Эту войну выиграет тот, у кого больше дронов, – военный о ситуации на поле боя

Британия и Франция обсуждают удары по Вооруженным силам рф в случае нарушения перемирия, - эксперт рассказал раскрыл подробности

Мы израсходовали 300-400 беспилотников, которые могли израсходовать на фронте, - эксперт о дроновой атаке на подмосковье

Новая массированная атака по Украине, вспыхнули пожары: куда целился враг, фото

Россияне нанесли массированную атаку по Украине, били баллистикой и дронами: подробости и фото

Новая массированная атака по Украине, есть погибшие: куда целился враг

Новая массированная атака по Украине, последствия тяжелые: есть погибшие

Взрывы гремели в Украине, враг нанес новые удары: есть погибшие

Россияне беспощадно атаковали Украину, много погибших и раненых: что известно

Трагическая ночь для Украины, много "прилетов": известно о тяжелых последствиях, кадры

Россия атаковала ракетами и "Шахедами": известно о последствиях, кадры

Дрон влетел в многоэтажку в Киевской области: известно о последствиях новой атаки РФ

Европейские войска в Украине: эксперты рассказали, какой сценарий обсуждают в ЕС

Новая атака по Украине, враг ударил баллистикой, "Шахедами" и не только: есть погибшие

Город погружается в блэкаут после новой атаки РФ: враг бил ракетами и дронами

Ситуация в Одессе критическая после российского обстрела: известно о тяжелых последствиях, кадры

"Шахед" врезался в многоэтажку, вспыхнул пожар: подробности и кадры последствий

Показать еще