Зверская расправа сына над отцом потрясла страну: «прямо на глазах у дочери», детали атаки

Читати українською
престпуление, драка нападение. избиение

Мужчина освирепел и начал избивать родного отца – «дров в топку» конфликта подбросил переизбыток алкоголя в крови первого

Под Сумами сын жестоко избил родителя. Об этом сообщает полиция Сумской области. Словесная перепалка переросла в конфликт и после – переросла в побои:

«В Сумской области 45-летний житель Бурынского района во время ссоры с отцом так избил старика, что тот потерял глаз». Известно, что «ребенок» припомнил старику «былые обиды» и решил провести сразу – «воспитательную беседу», а после не справился с эмоциями и начал бить отца. Известно также, что 74-летнего мужчину доставили в местную больницу всего синего от побоев – лицо было разбито практически до неузнаваемости:

«У пострадавшего контузия тяжелой степени и разрыв склеры глаза». Сам пострадавший рассказал полиции, что его избил сын. Полицейские разыскали мужчину на следующий день в сарае у места, где накануне и произошло избиение:

«Отец и сын живут в одном селе, но в разных домах. При этом между родственниками сложились неприязненные отношения. Сын часто вспоминал отцу старые обиды. Но они встречались часто, поскольку сын держал в хозяйстве скот отца». Более того, зверство происходило на глазах дочери пострадавшего.

В день инцидента мужчина искал свою жену, женщину не нашел, но предполагал, что она может быть у старика – пришел пьяным, развязал конфликт и учинил расправу над пожилым:

«Мужчина был пьян и сначала ударил отца рукой по лицу, а потом начал бить его палкой. Случайным свидетелем инцидента оказалась его дочь, которая также зашла к отцу. Она и вызвала скорую помощь», — констатировали полицейские региона.

Анастасию Заворотнюк парализовало, врачи готовятся к худшему: что известно на данный момент

На данный момент открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Горе-сыну грозит до 7 лет за решеткой.

Напомним также, в городе Лиски Воронежской области, РФ супружеская пара всяческие истязали малыша. Начался весь ужас для ребенка, когда мальчику было всего пять лет:

«Муж и жена на протяжении двух лет били, прижигали зажигалкой и держали на привязи 7-летнего ребенка», — сообщает издание «Мое! Online». Известно, что горе родителей обнаружили и теперь им придется нести ответственность за все, что они причинили малышу:

«Истязания продолжались с июня 2017 года по 3 июля 2019-го. На момент совершения первого преступления мальчику, сыну обвиняемой в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей женщины, было пять лет», — отмечают следователи по делу. Известно, что ребенка жестоко избивали и привязывали за руки к кровати, чтобы тот не убегал:

«Мальчика забрали из семьи и поместили в Лискинский социальный приют для детей и подростков».

Напомним, кошмар в центре города: девочка стала жертвой зверского нападения.

Как сообщала Politeka, семилетняя девочка погибла в последний день отдыха: «мама, помоги».

Также Politeka писала, что 13-летняя девочка стала виновницей жуткого ДТП: это попало на видео.


Враг сотни раз атаковал Украину, есть погибшие и раненые: известно о серьезных последствиях

Взрывы гремели во многих областях, есть разрушения: что известно о новой атаке врага

Удар по Чернобылю: дрон повредил саркофаг реактора АЭС, момент атаки попал на видео

Массированная атака по РФ, где пропал свет: "Жители слышат много ударов"

Направили дроны на жилые дома: появились подробности вражеской атаки

Четыре сценария: эксперты рассказали, что ждет армию рф после войны в Украине

Били не только по Киеву: враг беспощадно атаковал украинский город, подробности

Атака на Киев 12 февраля, оккупанты ударили ракетами: известно о раненых и погибшем

Враг сбросил ФАБы-250 на город, есть раненые: кадры с места

Били "Калибрами" и баллистикой: известно о тяжелых последствиях вражеской атаки

Вражеская атака на Сумы: момент попадания "Шахеда" попал на видео

За сутки 401 удар врага: что известно о беспощадной атаке врага, кадры

Эскалация между Китаем и США после решения Трампа: эксперты рассказали о военных угрозах

Известно о тяжелых последствиях новой атаки врага: разрушены многоэтажки, есть погибший

Авиаудар по двухэтажке в Сумской области: число жертв возросло

Больше сотни дронов атаковали Украину, вспыхнули пожары: подробности обстрела

Автобус с людьми попал в ДТП, много пострадавших: кадры с места аварии

Раздались сильные взрывы в центре города, рф нанесла серьезный удар: мэр раскрыл подробности

Массированная дроновая атака, вспыхнули пожары: кадры с места удара

Показать еще