ВСУ стерли в пыль головорезов Путина: «на удобрения», фото предателей

Читати українською
война

Российско-оккупационные войска понесли очередные потери в зоне проведения ООС

Об этом в своем личном Facebook сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан с позывным «Штирлиц»

По его словам, бойцам ВСУ удалось ликвидировать на передовой трех уроженцев Донецкой и Луганской областей, которые предали Украину и перешли на сторону российско-террористических войск.

Террориста Владимира Яковенко, в частности, ликвидировали на Донбассе еще 20 мая. Отмечается, что это произошло возле оккупированной Горловки. Известно, что родом он из села Новый Донбасс Добропольского района, а воевал против украинской армии в роли «стажера».

Еще двух предателей силы ООС уничтожили 27 мая. Так, Так, Виктор Чабан был ликвидирован в районе Доломитного Донецкой области. Сам террорист родился в Юнокоммунаровске.

Путин выдал свою сущность, дети плачут: «Это плохой знак»

Еще один уничтоженный боевик – Олег Читак. Родом из Счастья (Луганская область). Подробности его гибели пока неизвестны и уточняются силами ООС.

Украинцы в комментариях поблагодарили ВСУ за успешные спецоперации и оставили в комментариях под публикациями свои «сочувствия» убийцам и предателям.

«Предателю железобетон!», «Похоронить как мразь за поребриком», «Так и надо… побольше», «Спасибо вам!», — пишут они в комментариях.

Ранее мы сообщали о том, что силы ООС готовы уничтожить душегубов Путина на Донбассе за пару недель. Об этом в интервью журналистам рассказал нардеп и командующий Украинской Добровольческой Армии Дмитрий Ярош. По его словам, этот сценарий может быть реализован при одном условии.

В частности, украинской армии по силам освободить за две недели оккупированный Донбасс при условии, что регулярная армия Российской Федерации не будет вмешиваться. Ярош не сомневается, что силы ООС смогут выйти на границу с Российской Федерацией и разгромить российско-оккупационные войска «Л-ДНР».

Напомним, ВСУ жестко наказали оккупантов за убитого собрата: «огромные потери», детали триумфа.

Как сообщала Politeka, силы ООС разнесли штаб оккупантов на Донбассе:« отродье уничтожено», мощный удар попал на видео.

Также Politeka писала, что боевики взорвали автобус с военными: много жертв, «обугленные тела разбросало вдоль дороги», кадры ЧП.


Новая массированная атака по Украине, вспыхнули пожары: куда целился враг, фото

Россияне нанесли массированную атаку по Украине, били баллистикой и дронами: подробости и фото

Новая массированная атака по Украине, есть погибшие: куда целился враг

Новая массированная атака по Украине, последствия тяжелые: есть погибшие

Взрывы гремели в Украине, враг нанес новые удары: есть погибшие

Россияне беспощадно атаковали Украину, много погибших и раненых: что известно

Трагическая ночь для Украины, много "прилетов": известно о тяжелых последствиях, кадры

Россия атаковала ракетами и "Шахедами": известно о последствиях, кадры

Дрон влетел в многоэтажку в Киевской области: известно о последствиях новой атаки РФ

Европейские войска в Украине: эксперты рассказали, какой сценарий обсуждают в ЕС

Новая атака по Украине, враг ударил баллистикой, "Шахедами" и не только: есть погибшие

Город погружается в блэкаут после новой атаки РФ: враг бил ракетами и дронами

Ситуация в Одессе критическая после российского обстрела: известно о тяжелых последствиях, кадры

"Шахед" врезался в многоэтажку, вспыхнул пожар: подробности и кадры последствий

Россия содрогнулась от взрывов, атакованы важные цели: где вспыхнули пожары

Трагическая ночь для Украины, есть погибшие и раненые: кадры с места вражеского обстрела

Дроны атаковали важные цели в РФ, вспыхнули пожары: видео ударов

Враг сотни раз атаковал Украину, есть погибшие и раненые: известно о серьезных последствиях

Взрывы гремели во многих областях, есть разрушения: что известно о новой атаке врага

Показать еще