Путинские войска «засветились» при подготовке боевиков «ЛДНР»
![Путинские войска «засветились» при подготовке боевиков «ЛДНР»](https://politeka.net/crops/2aeea4/360x0/1/0/2019/10/31/tyTwo04xwUAieg3NbC0ALSwuPam3rnqM.jpg.webp)
Украинская разведка сообщила, что боевики террористических «ЛНР» и «ДНР» провели учения под координацией российских войск
Координирование проходило со стороны российского южного военного округа.
По данным разведчиков, пророссийские наемники отработали стрельбу и управление артиллерийским огнем.
Боевики псевдореспублик также потренировали совместное взаимодействие с российскими подразделениями в случае огневого поражения.
Напомним, как передавала Politeka, США включили в свой санкционный список польскую фирму Doncoaltrade, которая поставляла уголь из оккупированного Донбасса.
Также один из супермаркетов на оккупированной территории Луганской области обратил на себя общее внимание почти пустыми полками.
В интернет-сети появилось видео нынешнего состояния оккупированного Донбасса, после того, как туда пришли российские боевики.
Источник: Politeka