Российский писатель облил водой ведущую в прямом эфире (видео)
![радиоэфир](https://politeka.net/crops/0d4d06/360x0/1/0/2017/04/27/X2LOj2TF8jYZ6YoSLpnA6ApzSXPabhag.png.webp)
Российский писатель Михаил Веллер швырнул микрофон и оскорбил ведущую
Гость радиопередачи «Особое мнение» писатель Михаил Веллер устроил скандал в прямом эфире, сообщает Politeka.
Это произошло после того, как ведущая Ольга Бычкова задала ему уточняющий вопрос, в ответ на что Веллер потребовал не сбивать его, потому что это «сбивает, раздражает и мешает».
После ответа Бычковой, Веллер плеснул ей в лицо водой и, швырнув стакан, вышел из студии, обозвав ведущую «тупой скотиной».
Бычкова которая была напугана таким поведением, все же продолжила эфир и даже попросила прощение у радио и телезрителей (радиопрограмму транслирует и телеканал Русское телевидение Израиля).
Напомним, что в России агрессивное поведение людей на радио и телеэфирах становится обыденным. Так, во время ток-шоу «Место встречи» на телеканале НТВ, избили польского журналиста Томаша Мацейчука.