Коля Серга, отправившись служить в ВСУ, высказался о выступлении Лободы на передовой: "Быстро сдастся?"

Украинский музыкант и экс-ведущий шоу "Орел и Решка" Коля Серга, который с начала войны пошел защищать Украину, высказался о Лободе.
Читати українською
Коля Серга

Как пишет Politeka.net, Коля Серга активно выступает для военнослужащих, поднимает их боевой дух и занимается волонтерством.

В этот раз украинский музыкант, который сам является участником Вооруженных Сил Украины и защищает страну на передовой с самого начала полномасштабного вторжения, заявил о своих намерениях "перевоспитать" популярную певицу Светлану Лободу.

Во время своего появления на шоу Жени Яновича, Серга заявил, что задумал "принять на перевоспитание" Лободу в юмористичной манере.

«Недавно мы обсуждали идею взять Лободу на перевоспитание. Пока это только идея издалека. Мы дали ей возможность выступить перед парнями на передовой», - сказал артист.

Серга поделился, что вместе с коллегами из "Культурного десанта" занимается морально-психологической поддержкой украинской армии вдоль всей линии фронта.

Серга признается, что очень мало деятелей культуры в Украине согласны отправиться на передовую и выступить для защитников в горячих точках. По его мнению, если бы Лобода поехала на фронт и выступила перед украинскими воинами, то их отношение к ней изменилось бы.

«Будет понятно, насколько искренни ее намерения. Если она просто хочет отмыть свою медийную репутацию, то она быстро сдастся. Но если внутри нее что-то действительно изменилось, она сможет преодолеть трудности» - поделился Серга.

Последние новости Украины:

Напомним, Коля Серьга рассказал, как оккупанты в Буче расстреляли экс-бойфренда Тодоренко.

Как сообщала Politeka, Коля Серга откровенно признался, что с начала войны находился в эпицентре угрозы: "Мы охраняли..."

Также Politeka писала, ведущий "Орла и Решки" Коля Серга был приманкой для коллаборантов в Одессе: "Дважды причастен"


Сразу два рекорда: ВСУ нанесли россиянам огромные потери, появились обнадеживающие новости

Контратаки россиян пошли не по плану: что происходит на Бердянском направлении и вокруг Бахмута

Опасность сразу на двух направлениях: на восточном фронте оккупанты уготовили ловушку для ВСУ, детали

Абсолютный рекорд: оккупанты нанесли по Украине наибольшее количество ударов, новые данные по налетам

Самые опасные направления: эксперт рассказал, где в ближайшее время россияне попытаются контратаковать

Все меньше шансов удержаться: на Запорожском фронте обострилась обстановка, ВСУ выбрали новую цель

Ситуация в Черном море резко изменилась: украинцев предупредили, что задумало российское командование

"Придется покинуть этот регион": ВСУ готовятся на юге к серьезной операции, эксперт раскрыл детали

Этот рубеж является ключевым: в направлении Бахмута начались жесткие бои, на чьей стороне теперь преимущество

Линия Роботино-Вербовое: оккупанты перебросили дополнительные силы, ВСУ ждут тяжелые бои

Планы РФ воевать до 2025 года: украинцам объяснили, на что еще способна Россия

Интересный сценарий: эксперт раскрыл планы ВСУ после зимы, что будет происходит на передовой

Под Угледаром фронт начал ломаться: Арестович рассказал, как ВСУ заставили нервничать оккупантов

Линия Токмак-Черниговка: эксперт объяснил, как ВСУ могут обвалить российский фронт

Тактика хорошо себя показала: оккупанты оказались в западне ВСУ, какая сейчас обстановка на фронте

"Оккупанты посыпятся?": на фронте побит новый рекорд, таких потерь у РФ еще не было

"Вагнеровцы" возвращаются: эксперт ответил, как это повлияет на ситуацию на фронте

Уникальная разработка: у ВСУ появился новый "козырь" на передовой, в чем преимущество техники

Затягивание войны: украинцам объяснили, как Россия использует перемирие в случае переговоров

Показать еще