Кароль после трагедии взволновала украинцев личным видео: "Сначала взорвали, теперь утопили"

Известная певица Тина Кароль поделилась не только словами поддержки с украинцами после трагедии.
Читати українською
Тина Кароль

В ответ на подрыв российскими оккупантами Каховской ГЭС в ночь на 6 июня, украинская певица Тина Кароль проявила свою реакцию на происшедшее. Через свою страницу в Instagram она опубликовала видео, в котором сообщила о своей поддержке и помощи жителям Херсона.

Тина Кароль и ее фонд закупили лодки, штаны-броды и жилеты, которые отправят в затронутый район.

Певица выразила свое глубокое волнение по поводу событий, произошедших в Херсоне, и подчеркнула, что сердце у нее обливается кровью от этой новости. Она отметила, что в пределах своих возможностей они морально поддерживают пострадавших, а также сейчас имеют возможность отправить необходимое снаряжение.

Кароль также выразила свою благодарность сотрудникам своего фонда, которые помогают ей в этой инициативе. В сети украинцы поделились своими переживаниями:

«Я из Херсона мой дом сначала взорвали, теперь утопили, чтобы им. Гореть им в аду; Мы все вместе с Херсоном сейчас; Трансформируем свою ярость и боль в помощь. Украинцы сильны

Поддержка, опека и реальная помощь – это то, что сегодня очень нужно бедным пострадавшим в Херсонской области и их спасателям; Горжусь нашими людьми, мы добром обязательно победим это зло».

Последние новости Украины:

Напомним, День скорби: Ефросинина показала в цифрах, сколько детских жизней унесла война.

Как сообщала Politeka, У них 17 лет разницы в возрасте: жена Мирзояна Тоня Матвиенко показала, какие отношения у ее дочерей.

Также Politeka писала, что, "Сердце разрывается": Зарицкая из KAZKA посвятила колыбельную детям, пострадавшим от войны.


Выжила только одна пассажирка: полиция разыскивает свидетелей страшного ДТП

Приближаемся к освобождению: ВСУ готовят серьезную операцию, на южном направлении снова горячо

Погибла, сидя на скамейке: жуткая трагедия произошла на Сумщине

"Выгорело дотла": много горя принесли новые безжалостные атаки россиян, есть раненые

Страшный пожар в комплексе отдыха на Франковщине: проживало почти 150 детей

Гремят страшные взрывы, поднимается дым: началась новая жестокая атака

Россияне сдают назад и бросают позиции: сюрприз ВСУ удался, эксперт раскрыл детали

"Будем реалистами": в ВСУ ответили, может ли война продлиться еще 8-12 лет

Отступать уже поздно: ВСУ на восточном фронте попали в сложную ситуацию, что происходит на передовой

Подготовка уже началась: эксперт предупредил украинцев о новой опасности, что задумали оккупанты

"Новая реальность": военнослужащий сказал, на сколько лет может затянуться война

Переговоры осенью и перемирие: боец ВСУ указал на страшные последствия для Украины

Ужасное несчастье под Киевом: самому младшему погибшему было всего 24 года

Ему было всего 33: сын и мать погибли в один миг, что известно о трагедии

Россияне уничтожают красивый украинский город: за одно утро четыре авиабомбы

"На каждого убитого еще два-три раненых": военный рассказал, в каких боях оккупанты несут наибольшие потери

Морвокзал и гостиница превратились в факел после атаки на Одессу: "К сожалению..."

Грань между второй и третьей линией обороны: эксперт указал на важную деталь перед битвой за Токмак

Второй такой у оккупантов нет: ВСУ получили серьезное преимущество на юге, что происходит на передовой

Показать еще