Ефросинина показала подросшего сына от мужа-бизнесмена: фото

Телеведущая Маша Ефросинина показала подросшего сына от мужа-бизнесмена, Александра, которому сейчас 8 лет.
Читати українською
Маша Ефросинина

Как пишет Politeka.net, Маша Ефросинина - известная украинская телеведущая, которая замужем за бизнесменом Тимуром Хромаевым. У пары есть двое детей - Нана, которой сейчас 19 лет и она не любит, когда ее мать показывает в своих социальных сетях, а также 8-летний сын Александр. Звезда, как и другие знаменитости, поддерживает Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками, а после полномасштабного вторжения активно освещает происходящее в стране и руководит благотворительным фондом.

Не забывает Маша и об Инстаграм, где делится с фанатами не только творчеством, но и личными кадрами. А в этот раз Ефросинина показала своего сына возле поляны цветов, где мальчик присел на корточки. Видимо, Александр не настолько категоричен старшей дочери и не против, чтобы мама делилась фотографиями с ним.

"Сынок", - лаконично подписала фото Маша.

Популярные статьи сейчас

Клиент "Киевстар" разнес интернет мобильного оператора: "тарифы растут - качество ухудшается"

Число пострадавших резко возросло: появились трагические подробности и кадры с места атаки на Одессу

ВСУ нашли слабые места врага: под Бахмутом восстановилось контрнаступление

Кадыров хочет захватить украинский город: "Там достаточно сил, средств..."

Показать еще

"Все мои прошлые сторис тупо просто снесли. Кажется, Мэта уже просто душит украинцев просто так, на всякий случай. Ведь после каждого забаненного сторис ты сидишь в тренче-невидимке несколько дней и должен выпрашивать реакции у фолловеров. Поэтому вот вам сын и цветы", - написала Ефросинина под еще одним сторис

Напомним, Ефросинина метко поставила на место тех, кто высмеял ее новую одежду

А еще Politeka писала, что Ефросинина отреагировала на выписанный ордер президенту россии

Также Politeka сообщала, что Ефросинина зацепила Демина и Беднякова новыми фото



"Мастер Шеф" Глинская дала рецепт невероятно вкусного лимонного пирога: нежный, тающий во рту

Лукашенко использует путина, раскрыты методы беларуского диктатора: "Он использует разные..."

Онуфрийчук из "Танців з зірками" ужаснулась от новых кадров из Одессы: "Столько горя наделали эти..."

Андре Тан неожиданно высказался о том, что думают люди об украинцах за границей: "Маски сорваны"

Возвращение Крыма Украине, военный эксперт оценил перспективы: "Процесс уже запущен..."

Полякова пожаловалась на тяжелую жизнь матери, подняв деликатную тему: "Готовы к ущербу"

Гросу честно рассказала, почему не праздновала день рождения: "Я провела..."

Взаимоотношения Китая и Запада, чего ждать Украине: "Не оставляет своих попыток..."

Квиткова из "Холостяка" нарвалась на критику после новой фотосессии: "Барби с мозгами из пластика..."

Каминская из "НеАнгелов" набросилась на украинцев после хейта: "Уважаемые..."

Очень непростая ситуация: зачем на самом деле путин собрал Лукашенко и премьер-министра Армении

Влад Яма из "Танців з зірками" вернулся к русскому языку: "Смотрю в завтрашний день..."

Ефросинина рассказала о самом нелепом своем способе похудеть: "Это был такой разводняк..."

"А что делать вообще с Володенькой": российская элита возмутилась против путина, подробности конфликта

Макс Барских оправдался перед украинцами после концерта на фоне трагедии: "Скажу честно, мой..."

"Извините, это просто боль": Сумская поделилась горем, от которого не может оправиться

"Мы вас 1 января 2025 года принимаем в НАТО": раскрыта единственная реальная гарантия безопасности Украины

Денисенко из "Крепостной" после потери близкого человека впервые вышла на связь: "Очень его любила"

"Мастер Шеф" Клопотенко дал рецепт куриного паштета со свекольным соком: сладкий привкус и нежный цвет

Показать еще