"Видела до этого только в телевизоре": Алина Паш рассказала, как 17-летней познакомилась с будущим президентом, фото

Известная певица Алина Паш рассказала, при каких обстоятельствах впервые встретилась с Владимиром Зеленским.
Читати українською
Алина Паш

Популярная украинская певица Алина Паш, которая была победительницей Национального отбора, но не поехала представлять Украину на Евровидении в прошлом году, часто делится с поклонниками яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила архивное фото и рассказала о своем знакомстве с президентом Зеленским.

Как видно, на фотографии 17-летняя Алина запечатлена в компании будущего президента Украины Владимира Зеленского, который уже к тому времени был известным комиком. По словам певицы, она с родителями приехала в Киев поступать и на время экзаменов они поселились у близких друзей. По случайности оказалось, что эти друзья были соседями семьи Зеленских и пригласили их на ужин.

"Там я и впервые увидела того, кого видела до этого только в телевизоре, и харизма которого мне очень нравилась. "Светлые и замечательные люди" – подумала я. Помню, как еще по-закарпатски не отставала в юморе с Владимиром, попросила автограф (единственный в моей жизни, кстати) где он пожелал побед, популярности, славы, а главное настроения и мгновений удачи, потому что они обязательно будут. Через годы смотрю с уважением и понимаю, что это первое чувство искренности сохранилось до сих пор. Теперь это наши Президент и Первая Леди, за которых мне гордо. И кроме поздравлений хочу сказать Вам спасибо. Спасибо, что дарите надежду и свет миллионам украинцев", - поделилась Алина Паш.

Напомним, "Все леопарды наши": звезда "1+1" Витвицкая очаровала образами на волне сетевого тренда.

Как сообщала Politeka, "У нас нет выбора": "леопардовый" Анатолий Анатолич рассказал, в чем уникальность украинцев во время войны.

Также Politeka писала, что "Фото из прошлого": Осадчая присоединилась к "леопардовому" флэш-мобу, показав яркие образы.


"Холостячка" Огневич разоткровенничалась о своем самочувствии: "Будет очень сложно..."

"Страшнейшие потери": что сейчас происходит в районе Авдеевки, раскрыт план оккупантов

Ситуация в районе Бахмута неожиданно изменилась, есть хорошие новости: "Уже зачистили..."

Самая сложная ситуация: украинцев предупредили о наиболее угрожающих направлениях для ВСУ

Особые боеприпасы: Арестович рассказал, какие снаряды передала КНДР для рф

Юрий Романенко об атаке на больницу в Газе: "У Израиля цугцванг"

Ситуация накаляется: Арестович рассказал, что происходит с помощью США для Украины

Еще одна ужасная атака: россияне ударили по жилым кварталам, много пострадавших

Нужно предотвратить захват: ВСУ под Бахмутом проводят серьезные бои, есть ли успехи на передовой

Сразу на двух точках успех: эксперт раскрыл, где начали продвигаться ВСУ на фронте в последнее время

Нужно знать об угрозе: оккупанты готовят западню в направлении Купянска, эксперт раскрыл детали

Арестович рассказал о плане путина по прекращению войны: "Он может предложить Трампу лавры"

После ударов ВСУ ситуация резко изменилась: что оккупанты затеяли в Крыму и на Черном море

Наступали и сами попались: ситуация на Купянском направлении изменилась, где атакуют оккупанты

Угроза нового большого наступления: ситуация на Купянском направлении неожиданно изменилась

Битва за Токмак: ВСУ приблизились к решающему бою, который изменит ход войны

Часть пришлось законсервировать: на фронте изменилась ситуация, где ВСУ планируют "остановиться"

С этим сложнее справиться : эксперт назвал украинцам главную опасность на эту осень и зиму

У нас появилась стратегическая задача: эксперт назвал ключевые точки, где продвигаются ВСУ

Показать еще