"Простые вещи стали ценными": Хименес-Браво из "Мастер Шеф" рассказал, что его удивило на рынке

Известный ресторатор рассказал, из чего состоит победа Украины, и как простые вещи стали ценными.
Читати українською
Эктор Хименес-Браво

Популярный украинский ресторатор, шоумен и многолетний судья шоу "Мастер Шеф" Эктор Хименес-Браво, который с начала войны проявил необычайную проукраинскую позицию, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице Instagram. Так, в этот раз шеф-повар поделился очаровательным фото в цветущих подсолнухах, и рассказал о двух крыльях украинской победы.

По словам Эктора, его день начался с похода на рынок в Ирпене, и он заметил, как ранее простые вещи теперь стали очень ценными. "Сегодня мое утро началось с похода на базар в Ирпене. Я это люблю! Мне было очень грустно наблюдать за пустыми прилавками в прошлые месяцы и сейчас я как никогда радуюсь такой простой возможности. Простые вещи стали ценными. Жизнь стала по-другому ощущаться, скажите?", - написал Хименес-Браво.

Также он поделился своими размышлениями о двух крыльях победы Украины. По словам Эктора, у нас есть два крыла – ВСУ и волонтеры. И только благодаря их работе, мы каждый день просыпаемся по утрам и можем планировать свой день, общаться с родными и друзьями.

"Но эти крылья нужно беречь и поддерживать. Наша задача помогать им финансово или физически. Когда видите сбор у доверенного человека – не проходите мимо. Сделайте репост или отправьте 10 гривен. Каждая гривна – шар в сердце врага. Мы должны лелеять наши крылья победы. Слава Украине! Слава ВСУ!", - подытожил ресторатор.

Напомним, В море заметили подбитое судно оккупантов, что известно: "Судя по общему виду...".

Как сообщала Politeka, Пощечина кремлю: Китай впервые с 2013 года проигнорировал рф, деньги ушли в страны Ближнего Востока.

Также Politeka писала, что ВСУ с помощью HIMARS устроили "концерт" в отеле Хрустального на Луганщине: обнародованы потери врага.


Ефросинина неожиданно обратилась к страдающим мужчинам: "Женщины переживают...."

Удары по Крыму и Запорожью: украинцам объяснили главный замысел параллельных атак

Прорыв обороны врага около Вербового: эксперт обратил внимание на важную деталь

"В ближайшее время": названы два населенных пункта, за которые начнутся бои

"Осталось 4 дня": оккупанты получили от Путина новый сверхважный приказ

Выжила только одна пассажирка: полиция разыскивает свидетелей страшного ДТП

Приближаемся к освобождению: ВСУ готовят серьезную операцию, на южном направлении снова горячо

Погибла, сидя на скамейке: жуткая трагедия произошла на Сумщине

"Выгорело дотла": много горя принесли новые безжалостные атаки россиян, есть раненые

Страшный пожар в комплексе отдыха на Франковщине: проживало почти 150 детей

Гремят страшные взрывы, поднимается дым: началась новая жестокая атака

Россияне сдают назад и бросают позиции: сюрприз ВСУ удался, эксперт раскрыл детали

"Будем реалистами": в ВСУ ответили, может ли война продлиться еще 8-12 лет

Отступать уже поздно: ВСУ на восточном фронте попали в сложную ситуацию, что происходит на передовой

Подготовка уже началась: эксперт предупредил украинцев о новой опасности, что задумали оккупанты

"Новая реальность": военнослужащий сказал, на сколько лет может затянуться война

Переговоры осенью и перемирие: боец ВСУ указал на страшные последствия для Украины

Ужасное несчастье под Киевом: самому младшему погибшему было всего 24 года

Ему было всего 33: сын и мать погибли в один миг, что известно о трагедии

Показать еще