Суперумный робот обещает убить всех людей (видео)

Читати українською
Бендер робот убить всех людей Бендер робот убить всех людей

«Умный» робот «София» на презентации во время ежегодного комплекса мероприятий South by Southwest (SXSW) в США отвердил утвердительно на вопрос: «Хотели бы уничтожить людей?», пишет Metro.

«Окей, — ответила «София» с улыбкой. – Я уничтожу людей». Лицо робота сделано из силикона и может отобразить 62 выражения, запоминая во время взаимодействия с людьми.

Рассказывая о своих интересах, сидя рядом со своим создателем Дэйвом Хэнсоном, «София» сказала, что «уже очень заинтересована в дизайне, технологиях и окружающей среде».

«Я чувствую, что могла бы быть хорошим партнером для людей в этих областях. Посланник, который помогает людям плавно интегрировать и реализовать большую часть всех новых технических средств и возможностей, которые доступны в настоящее время. Это хорошая возможность для меня, чтобы узнать много о людях», — сказал робот, добавив, что хотел бы иметь семью и бизнес, но не считается юридическим лицом.

Космонавтов на Марс будет сопровождать робот-гуманоид (фото)

Как писала Politeka, секс с роботом больше походит на идею из научной фантастики, но июльский соцопрос, проведенный в Великобритании, показал, что немало жителей этой страны хотели бы попробовать. Согласно исследованию VoucherCodesPro, 21% британцев займутся сексом с роботом, а каждый третий пойдет с ним на свидание. В опросе приняли участие 2816 сексуально активных человек в возрасте от 18 лет.

Напомним, согласно исследованию Всемирного экономического форума, уже в ближайшие несколько лет в результате развития технологий искусственного интеллекта, робототехники, генной инженерии и других инноваций будут утеряны более 7 млн рабочих мест. В то же время благодаря технологическому прогрессу будут созданы только 2 млн рабочих мест.


"Эта война нужна психам": музыкант Шевчук резко высказался в сторону кремлевских агрессоров

В россии затаили обиду на Казахстан из-за отказа в агрессии против Украины: ОДКБ поставила точку

18-летний парень устроил стрельбу в магазине и снял все на видео, много жертв: детали трагедии в США

Подбирается к жилым домам: в россии ЧС из-за масштабного пожара, не могут потушить

«В кремле ходит самый веселый»: стало известно, кто в рф сейчас второй после путина

В россии вспыхнула электростанция, черный дым до небес: "Пожар произошел после..."

"Заходи - не хочу": путин своим решением "открыл" границы для Японии и талибов

В россии вспыхнул новый масштабный пожар: что горит на этот раз, «пламенем охватило…»

Вторая армия мира училась летать: в рф столкнулись два вертолета, появились кадры с места ЧП

"Мы это так просто не оставим": в Казахстане ответили кремлевским холуям, поддержав Украину

Чистки продолжаются: еще один российский олигарх с женой и дочерью внезапно "покончили с собой"

В россии пылает крупнейший химзавод, все в черном дыму: что известно о пострадавших

Вслед за "Москвой" обреченным оказался "Адмирал Кузнецов": подробности произошедшего

В руках был пистолет: найдены тела российского олигарха, его жены и дочери

"Обмакронился": президент Франции сделал скандальное заявление о зверствах рф в Украине

Новые санкции застали экономику рф врасплох: у путина заговорили о крахе

"Потенциально опасный" астероид приближается к Земле: названа ключевая дата

"Обменяли ноги на медальки": в россии торжественно "наградили" оккупантов, которые стали инвалидами

Выступление пропутинской певицы Валерии с позором сорвали в Дубае: "поддерживает режим"

Показать еще